Гель крем для тела Гель-крем для душа Milk&Sweets ("Clever Company")

Гель крем для тела Гель-крем для душа Milk&Sweets ("Clever Company") отзывы

4,5
30.11.2013

Нежный

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Я обожаю Гель-крем для душа Milk&Sweets ("Clever Company") за его приятный аромат. Пользуюсь таким гелем уже около 1 месяца и не нарадуюсь. Текстура у геля приятная, как у крема. Кожу не сушит. И пенится очень хорошо. А запах просто волшебный. Люблю гели для душа марки Milk&Sweets, т. к. у них у всех ароматы -вкусняшки!

28.04.2013

Необычная упаковка

Отзыв: Еще стоя на полке в магазине, мое внимание своей необычной красивой и яркой упаковкой привлек этот крем - гель для душа. Очень понравился такой необычный подход к самому обыкновенному гелю. Гель просто обалденно пахнет и отлично пенится. Мне очень понравился.

29.11.2020

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Отличный гель. подруги говорили: "Сушит кожу! Ужасный" не верьте! отличный и качественный гель для душа! увлажняет кожу, наполняет витаминами:) после купания запах остаётся долгое время и это огромный плюс этого геля. текстура обалденная, все очень круто и качественно!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ. Спасибо.

21.03.2013

Самый простой

Достоинства: Как все.

Отзыв: Про этот гель для душа я не могу написать ничего особенного - он похож на все простые и недорогие гели - приятный аромат, хорошо пенится, не сушит кожу. По составу - есть и натуральные веществ, есть и химия. Так что на любителя. Стоит я бы сказала не сильно дорого.

Отзывы на Гель крем для тела Гель-крем для душа Milk&Sweets ("Clever Company") в категории Косметика и Парфюмерия.