Фильм "Титаник" (1997)

Потрясающий фильм

Игра актеров
Декорации
22.03.2019

Достоинства

Интересный сюжет, актерская игра, декорации, по времени идет долго, но смотреть вовсе не скучно.

Недостатки

Отзыв

Я пересматривала этот фильм несколько раз. Ничего не могу сказать плохого. Прекрасная игра (хорошо подобрали актеров, они справились со своей ролью). Сюжет: молодая, сногсшибательная девушка, по имени Роза отправляется в плавание на корабле "Титаник" со своей матерью. После смерти отца Розы материальное благополучие их семьи находилось в шатком положении, поэтому мать решила ее выдать замуж за богатого молодого человека - Каледона, дабы улучшить материальное положение. Что качается Розы, она не любила Каледона и даже испытывала к нему презрение и отвращение. Подумав о своем положении девушка решается на самоубийство, но в этот момент её спасает Джек, отговаривая от этого поступка. На крики приходят члены команды корабля и сам жених. Далее Джек и Роза влюбляются друг в друга, но на протяжении всего фильма этой любви пытаются помешать мать и жених. Что будет дальше, стоит посмотреть в фильме).