Фильм "Мачо и ботан" (2012)

Фильм "Мачо и ботан" (2012) отзывы

4,0
31 отзыв
09.03.2013

Для какой аудитории фильм-то?

Отзыв: Посмотреть фильм решила для очередного проветривания мозгов. Но это как то слишком даже для отдыха. Сюжет не блещет адекватностью и реалистичностью: двое полицейских-неудачников должны стать агентами под прикрытием, чтобы разоблачить наркоторговцев в школе. Если в бытность их учениками "ботан" был изгоем, а "мачо" был на вершине школьной иерархии, то теперь всё по-другому: знания в почёте, а грубая сила презирается. Хотя, с этим можно было бы смириться, если бы фильм был комедией (как и заявле… Читать далее

16.01.2015

Глупый

Достоинства: Наличие Ченинга Татума.

Недостатки: Ужасный сценарий, глупые шутки.

Отзыв: Увидев рекламу фильма "Мачо и ботан" обрадовалась, ведь там играл Ченинг Татум! Но когда начала смотреть разочаровалась очень быстро. Наиглупейшая комедия. Ноль смысловой нагрузки, ноль зажигательного смеха, ноль интересного. Еле дотерпела до середины. Не рекомендую!

11.04.2013

Каждому свое

Отзыв: Фильм вообще ни о чем. Юмор тупой. Даже предсказуем. Как в такое время на такое можно купиться (. Даже пиво не помогло "улучшить" фильм. Не ахти какой фильм, но раз глянуть можно вполне В общем каждому свое. А я начал смотреть, но не проникся и выключил на 40 минуте..

26.11.2012

Скучно и неинтересно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет, игра актеров, несмешные шутки.

Отзыв: Фильм не понравился совсем. Очень много пошлости и мата. Шутки не смешные. Было только пара моментов, где действительно можно было посмеятся. Игра актеров тоже оставляет желать лучшего. По-моему, Ченнинг Татум не совсем подходит под роль мачо. Фильм для одноразового просмотра, не более. Не понимаю, не ужели разучились снимать по-настроящему смешные комедии?

23.05.2013

Обычная комедия

Отзыв: Фильм в целом не плохой. Обычная американская комедия, с незамысловатым сюжетом и плоским юмором. Легкая и позитивная, есть смешные моменты, есть и не очень. Фильм о двух друзьях, которые вместе учились и стали полицейскими. Советую для любителей молодежных комедий.

14.04.2013

Обычный

Отзыв: Совсем недавно посмотрел этот фильм, сюжет такой себе, снят тоже так себе. Можно сказать что описывает жизненную ситуацию многих людей, но мне кажется этого мало, сюжет тоже не очень, концовка мне не понравилась, ожидал чего-то больше, так что если хотите просто убить время, посмотрите.

13.06.2012

А вот ответ!!!!!

Достоинства: А?

Недостатки: Минус автору конечно.

Отзыв: Знаете почему скучноват???? потому что ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!!!! вот они все в восторге были, ну конечно там такие приколы пошлые как раз интересные подрастающей молодежи!!!! эххх даже денги в кинотетр потраченные жалко!!!!

Отзывы на Фильм "Мачо и ботан" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.