Фильм "Мачо и ботан" (2012)

Фильм "Мачо и ботан" (2012) отзывы

4,0
31 отзыв
22.07.2012

Классный фильмец

Достоинства: +.

Отзыв: Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. мне всегда нравятся такие комедии просто супер большеб таких. Всем советую: )) Всем залом рыдали от смеха! Это еще одна успешная комедия, после Американского пирога! Сходите на него не пожалеете. прикольно посмотреть на новых актеров в такой смешной камедии, как и американский пирог свадьба лучше этих двух вы не найдете, качайте и с… Читать далее

11.04.2013

Смешной и хороший фильм

Отзыв: А мне очень понравился фильм... Ченнинг Татум просто няшка))) С удовольствием еще пересмотрю... Смешной и хороший фильм))), куча смешных моментов, есть конечно немного излишне пошлых шуток, но они не как не портят общего положительного впечатления о нем!!!

11.04.2013

Каждому свое

Отзыв: Фильм вообще ни о чем. Юмор тупой. Даже предсказуем. Как в такое время на такое можно купиться (. Даже пиво не помогло "улучшить" фильм. Не ахти какой фильм, но раз глянуть можно вполне В общем каждому свое. А я начал смотреть, но не проникся и выключил на 40 минуте..

09.11.2020

Очень понравился фильм, отличная комедия, можно посмотреть с

Достоинства: Отличный юмор, красивые актёры, отлично проигранные ими роли.

Отзыв: Отличный фильм, можно посмотреть с друзьями, не рекомендуется для просмотра детям, т. к присутствуют сцены не рекомендуемые для просмотра детям. Шмидт и Дженко учились в одной полицейской академии и не долюбливали друг друга, когда они закончили академию, они стали напарниками и первым их заданием нужно было проникнуть в школу под прикрытием и найти поставщика наркотиков, Шмидт который был тихоней и ботаником попал в театральный класс, где стал популярным и приобрел уверенность, а Грег Дженко, к… Читать далее

30.01.2015

Супнр. Отлично. советую.

Достоинства: Юмор, актеры, сюжет и т. Д.

Отзыв: Все отлично суперский фильм. Пересматривала кучу раз. Всем советую. Супнрский юмор. КаждЫй раз смеюсь. В общем супер. Всем советую посмотреть.

08.01.2014

Мачо

Отзыв: Очень смешной фильм, я плакал когда смотрел его, советую посмотреть Всем!

09.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Сюжет Много смеха Очень интересный.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: По - моему фильм очень интересный, смешной и приятный просто для просмотра. Актёров, как я считаю, для этого фильма подобрали идеально. Все актёры прекрасно справились со своими ролями. Очень интересный и смешной фильм. Советую всем. Вообщем фильм классный.

19.07.2013

Понравился

Достоинства: Много позитива.

Недостатки: В конце предсказуем Не оставил после себя ничего.

Отзыв: В общем то он не заставил о чем то задуматься но я получила много позитива от этого фильма. Он оказался веселый и в то же время очень захватывающий. Масса шуток заставляющих похохотать сюжет с интересными поворотами событий как всегда в конце хипи энд в конце все было очень предсказуемо.

25.03.2013

Смешной

Отзыв: Довольно интересный фильм, под который можно хорошо отдохнуть, ни о чем особо не задумываясь. Сюжет фильма довольно простой, но в этом и его изюминка. Это фильм для просмотра с друзьями или просто для поднятия настроения. Красавчик и ботаник спустя несколько лет становятся друзьями и меняются местами.

13.12.2012

Супер комедия

Достоинства: Сюжет, юмор, актёрская игра.

Отзыв: Фильм "Мачо и ботан" отличнейшая комедия, которую мы смотрели в кинотеатре с друзьми. Весь кинозал дико ржал. Фильм "Мачо и ботан" одна из самых весёлых комедий, которых я когда либо видел. Неудачник жизни и крутой альфа-самец попадают учиться в полицейскую академию и помогают друг другу пройти экзамены и становятся лучшими друзьями. Потом они попадают на одну работу агентами и тут понеслось: )))).

13.12.2012

Отличная комедия

Отзыв: Советую не пропустить прекрасную возможность вдоволь посмеяться, просто отдохнуть и здорово провести время. С дружной компанией удовольствие от просмотра возрастет в разы. Минусов нет, позитив обеспечен, как пить дать! В фильме каждый найдет что-то свое, а благодаря динамичному экшену, харизматичной игре, уморительным шуткам, увлекательному сценарию и отличной режиссерской работе фильм пролетает в мгновение ока.

06.12.2012

Угарная комедия для молодежи

Достоинства: Если изначально хорошее настроение, смотреть можно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный фильм, рекомендую всем к просмотру. Я никогда не видел оригинального сериала поэтому не могу сравнить. Это действительно смешное кино, которое стоит посмотреть.

04.12.2012

Смешно

Отзыв: Фильм очень смешной и крутой, всем рекомендую. Сюжетец прост, двое плохих ментов идут под прикрытием учеников находить в школе наркотики. Присутствует сюжетный поворот и куча смешных моментов! Один из моих любимых фильмов. Актеры тоже радуют, очень позитивные.

01.12.2012

Очень даже неплохой фильмец

Достоинства: Угарная комедия для молодежи. Фильм безумно смешной.

Отзыв: Этот фильм молодёжный советую его любителям американского юмора. Конечно присутствуют немного туповатые моменты, но это же комедия. Ну в общем посмеяться можно. За последнее время вышло много разнообразных комедий, но эта понравилась мне больше. В общем прикольный.

30.11.2012

Смешной фильмец.

Отзыв: Вот не знаю, пишут все что этот фильм дерьмо, я не понимаю, вы хотите поржать или задумываться о нём и проводить своё время в напряге. Фильм вполне смешной, юмористический наклон, для кого-то этот фильм жизненный. Я вполне прекрасно провел своё время посмотря этот фильм, просто уссался со смеху. У кого же нет чувства юмора, лучше не смотреть его и не писать "Этот фильм говно".

Отзывы на Фильм "Мачо и ботан" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.