Зубная паста 2080 "Восточный чай"

Зубная паста 2080 "Восточный чай" отзывы

4,6
22.05.2014

Необычная

Отзыв: Зубная паста 2080 "Восточный чай" мне очень даже понравилась. в первую очередь она порадовала меня своим необычным и мягким вкусом. ну и то что она отлично очищает зубы - ее большой плюс.

10.09.2014

Необычная

Отзыв: Попалась мне эта паста всего лишь один раз, сейчас жалею, что купила для пробы всего лишь одну упаковку. Зубная паста 2080 "Восточный чай" приятная на вкус, хорошо вспенивается и бережно очищает зубы, эффект после чистки просто потрясающий! Где бы ее купить еще?

20.03.2013

Хорошая

Достоинства: Снимает раздражение.

Отзыв: Паста на мой взгляд очень хорошая. Прекрасно подойдет для чувствительных зубов - она очень нежная идет, экстракт зеленого чая снимает раздражение с десен, так же уменьшает реакцию зубов к холодному и горячему - рекомендую попробовать ее! Цена приемлемая.

07.03.2013

Нежный нестандартный вкус и хороший эффект

Достоинства: Вкус чая.

Отзыв: Недавно начала пользоваться этой пастой, она мне очень нравится своим необычным вкусом хорошего чая матэ. Паста хорошо очищает зубы, снимает налет, освежает дыхание, отбеливает и защищает от кариеса. Сама паста больше напоминает густой зеленый гель. На тюбике удобный колпачок, который просто защелкивается.

13.03.2013

Снимает налет хорошо

Достоинства: Хорошо чистит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этой пастой я чистила зубы пару раз. Среди плюсов - прекрасно освежает дыхание, очень хорошо очищает от налета чая, кофе. Так же понравилось то, что десны тоже заживляет. Экономичная - т. е пенится хорошо и поэтому ее надо немного. Среди минусов - цена.

Отзывы на Зубная паста 2080 "Восточный чай" в категории Прочее.