Фильм "Замерзшая из Майами" (2008)

Фильм "Замерзшая из Майами" (2008) отзывы

4,7
12.12.2014

Доброе кино

Достоинства: Добрый семейный фильм.

Отзыв: Это кино нравится всем членам моей семьи без исключения. Мы частенько смотрим его летними тёплыми вечерами на даче. Рене Зеллвегер классно и обаятельно сыграла главную героиню. В фильме присутствуют любовь, дружба, взаимовыручка. Это кино для семейного просмотра.

12.10.2014

Романтичный фильм

Отзыв: Вполне даже интересный и романтичный фильм, а куда же тут без романтики, должно же что-то греть?! Фильм хорошо бодрит и настраивает на положительный ряд, после его просмотра заметила сразу же прилив сил и энергии - вот такая заразительная главная героиня.

27.03.2013

Комедия положений

Достоинства: Хорошая романтическая комедия.

Недостатки: Очень предсказуемый сюжет.

Отзыв: С первых же минут фильма знаешь, чем он закончится. Молодого перспективного работника - одинокую девушку - посылают в заснеженный Богом забытый городок, где все друг друга знают. Естественно, ей там сразу все не рады, лишь один добрый красавчик помогает... Вы уже знаете конец? И то, сто она в итоге сделает из городка конфетку, добьется расположения всех жителей и женит на себе этого красавчика? А вообще в этой комедии есть несколько очень веселых моментов (в основном построенных на контраст… Читать далее

21.03.2019

Люблю Рене

Достоинства: Рене, юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Я любила американскую киноактрису Рене Зеллвегер в те времена, когда она еще не делала своих пластических операций, которые обезобразили ее лицо и уничтожили прелестные круглые щечки. И данный кинофильм с ее участием я люблю за то, что Рене в нем - прежняя.

10.12.2014

Красивый фильм.

Достоинства: Отличное кино. Хороший сюжет.

Отзыв: Фильм про работника одной фирмы, которого отправили поднимать организацию производства. На север. Там холода. Ее, как лучшего, менеджера послали в командировку. Мне понравился фильм. Несколько раз посмотрела. Человеку всегда трудно привыкнуть к условиям, в которых он не жил. Рене Зеллвегер играет главную героиню. Она такая стройная и симпатичная по сравнению с известной своей ролью в фильме с Хью Грантом.

07.03.2013

Неплохая комедия

Отзыв: Конечно, эта комедия не сверхинтеллектуальная. Она для того, чтобы расслабиться, занять себя тихим вечером. Рене Зельвегер хорошо справилась со своей ролью. Забавная, не напрягающая комедия. Создана хорошо и, думаю, ее стоит посмотреть вечерком или в компании.

Отзывы на Фильм "Замерзшая из Майами" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.