Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая

Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая отзывы

4,9
24.11.2013

Помогает

Отзыв: В последние годы я заметила, что мои зубы начали приобретать желтоватый оттенок, хотя раньше они были довольно белыми. Мне посоветовали попробовать Зубную пасту White Glo отбеливающую для любителей кофе и чая. Мне реально помогло! Зубы посветлели на оттенок. Обязательно продолжу пользоваться ею!

07.04.2013

Понравилась

Отзыв: Очень понравился эффект от использования зубной пасты "White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая" она действительно работает. Через неделю использования я заметила явное улучшение, зубы действительно стали гораздо белее, не смотря на то, что кофе продолжаю пить регулярно.

07.03.2013

Отличная цена за комплет, для ухода за полостью рта

Достоинства: Действительно отбеливает.

Недостатки: Возможно не подойдет для чувствительных зубов.

Отзыв: Австралийскую зубную пасту White Glo, я заказала в интернет магазине, в подарок к ней прилагается зубная щетка средней жесткости и оригинальные зубочистки. Паста эффективно справляется с очисткой зубов, защищает от кариеса, освежает полость рта и отбеливает зубы, на 1 тон за неделю.

28.05.2023

Отличный эффект отбеливания.

Достоинства: Приятный аромат, хорошо отбеливает зубы.

Недостатки: Недостатки не выявлены.

Отзыв: Паста понравилась, эффект отбеливания заметен после нескольких чисток. Что особенно для меня важно, так кая и большая любительница кофе и курю уже много лет. Эту пасту я чередую с обыкновенной без отбеливающего эффекта. Паста очень приятно пахнет, хорошо очищает зубы, бережно относится к эмали. Главное не выжигает полость рта, как обычно это делают ментоловые пасты. , что даже потом кожа сходит. В целом, пастой довольна, для чего покупала, с тем справляется.

05.02.2022

Паста на самом делек отбеливает. Щетка в комплекте моя любим

Отзыв: Паста приятно мятного вкуса. Консестенция густая, пеница отлично. Отбеливает, т. к. абразив в большом колличестве. Но и с этим надо быть осторожным. Часто чистить нельзя, надо делать перерывы. То, что отбеливает не обманули. Это так и есть. Состав я почитала, в принципе не отличается от друхих паст. Упаковоно качественно, коробка выглядит симпотично. Туба с пастой изготовлена из довольно тонкого материала. Урышка открывается и закрывается легко. Аромат приятный. Вкус не надоедает. Кроме этого, … Читать далее

02.01.2021

Отличная вещь для любителей кофе и чая

Достоинства: Нормально отбеливает.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я жизни себе не представляю без чашки чая или кофе, оставшиеся зубы стали желтыми. Покупала самые разнообразные щетки, пасты тоже старалась менять. Последняя использованная - "парадонтакс". Возможно, при каких-то проблемах она и помогает, но мою не решила. Было решено купить White Glo, так как я читала, что хорошо справляется с пятнами на эмали и помогает укрепить десны. Покупала через "Озон", который сработал быстро, и пасту я получила в пункте выдачи через 10 дней. Сама паста стоит 199 … Читать далее

29.05.2019

Обожаю

Достоинства: Обожаю.

Отзыв: Супер.

18.07.2014

Неплохо!

Отзыв: При регулярном использовании, как и при регулярном потреблении таких напитков, которые способны окрашивать зубную эмаль - эта паста просто творит чудеса. Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая заметно очищает и осветляет поверхность.

20.03.2013

Отличная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Паста очень хорошо удаляет налет от чая или же кофе. Я была даже приятно удивлена такой эффективностью. стоит по идет не дорого, пахнет ароматно. Удаляет очень аккуратно - думаю ее можно использовать даже для чувствительных зубов. Рекомендую попробовать.

30.01.2024

Неотъемлемая часть

Отзыв: Зубная паста - это неотъемлемая часть моего ежедневного ритуала ухода за здоровьем полости рта. Каждое утро, нанося эту освежающую и защитную пасту на зубную щетку, я знаю, что делаю что-то благоприятное для своих зубов и десен. Чистота и свежесть после использования зубной пасты помогают мне начать день с хорошим настроением и уверенностью. Я предпочитаю использовать зубную пасту с натуральными ингредиентами, такими как мята, эвкалипт, фторид и ксилитол, которые помогают бороться с зубным на… Читать далее

Отзывы на Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая в категории Косметика и Парфюмерия.