Фильм "Гнев Титанов" (2012)

Фильм "Гнев Титанов" (2012) отзывы

4,5
20.04.2013

Фильм на раз

Отзыв: На раз очень даже неплохо. Можно сходить посмотреть только на эффекты... Больше всего непонятно, для чего воскрешение Бога войны сделали столь продолжительным, и только в конце показали короткую битву, чисто для галочки. Игры актеров как таковой вообще нет.

11.04.2013

Хотя задумка и не плохая.

Отзыв: Не знаю, мне показался фильм не о чем. Даже спец эффекты не прикрыли это уныние. Так как даже они местами надоедают. "Первая часть" была куда лучше. По ходу просто решили штамповать такие фильмы и грести деньги. Обидно. Хотя задумка и не плохая.

11.04.2013

Так себе..

Отзыв: Вроде пытались постановщики размахом поразить, даже чисто кинематографическими средствами (масштабы пространств, помещений... широкие размашистые движения Кроноса в конце:)), ан не вышло. Актёры прекрасные, спецэффекты красивые, действия - 30% от заявленного. Скроено из нескольких крупных кусков, и эти переходы от сцены к сцене раздражают, честно говоря, своей театральностью. Поневоле вспоминается любая серия "Джеймса Бонда", каждую из которых прокатчики заявляют как состоящую минимум из 3000 ми… Читать далее

26.03.2013

Советую посмотреть

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Действительно отличный и очень интересный фильм. Смотрится на одном дыхании от начала до конца. Я вообще люблю фильмы исторической тематики, но некоторые из низ бывают слишком скучные и нудные. Но "Гнев Титанов" насыщен всякими острыми моментами, когда невольно ловишь себя на искреннем сопереживании героям фильма.

31.01.2013

Эричный

Отзыв: Фильм понравился очень, так как люблю фильмы о древней Греции, мифах итд. Сюжет как раз на тему древнегреческих мифов. Потрясающие спецэффекты. Увлекательный сюжет. Красивые битвы. Рекомендую всем любителям мифоф, древней Греции и просто любителям хороших фильмов.

14.12.2012

Пойдёт

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Фильм "Гнев Титанов" снят в жанре фантазия на тему древнегреческих мифов. Мне не всё понравилось- да есть увлекательный сюжет, присутствуют спецэффекты, но их очень мало и они только в начале, а потом идёт настоящая скукота. Ну так посмотреть и убить время можно.

13.12.2012

Ничего особенного

Отзыв: Первая часть порадовала меня своей идеей, люблю мифологию… и тут уж не важно чью. Вторую часть я ждал, так как люблю подобный жанр, ждал достаточно долго. Наконец, прогремел день и я побрел в кинотеатр смотреть 3д версию данного фильма. Сюжет — сырой, честно говоря меня довольно быстро оттолкнул от себя сам сюжет и я стал наблюдать лишь за картинкой. Картинка — ну что я могу сказать… разве что… неплоха. Могли бы конечно и пошаманить над эффектами посильнее, но увы финансы не позволили, или… Читать далее

03.12.2012

Просто великолепный фильм про богов!

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Классный фильм про богов. Продолжение первой части очень потрясает. Превосходная игра актёров. Я сам обожаю историю о богах. Первая часть фильма была норм, но вторая вообще класс. Смотрел этот фильм 4 раза и наизусть выучил всех богов из фильма. Рекомендую смотреть всем.

02.12.2012

Увлекательный

Достоинства: Хороший сюжет, хорошая актёрская игра, сложно оторваться при просмотре!

Отзыв: Отличный фильм! Хотя тема древней Греции уже давно избита, но она по прежнему привлекает и будоражит сознание зрителей! Смотря фильм вы погружаетесь в эпоху мифологии, во времена древних богов, титанов и чудовищ. Фильм помогает по новому посмотреть на мифологию, хотя боги и бессмертны, они однако способны умирать и предавать друг друга. Что же касается главного героя, то у него появляется сын, которого приходится защищать. В конце фильма многие боги погибают, и освобождается титан, который хочет… Читать далее

02.12.2012

Рекомендую посмотреть всем этот Замечательный Фильм

Отзыв: Смотрел фильм в кинотеатре в Формате 3D. Фильм обалденный графика, спецэффекты на высшем уровне, не затянутый, захватывает с первых минут, концовка смотрится на одном дыхании, есть и смешные, и лирические моменты. Да и просто интересный фильм. Особенно впечатлили сцены с лабиринтом, когда отец Зевса Кракос ожил и начал бойню. Постарались вообщем на славу. Все ярко и красиво. Иногда даже пришлось вздрагивать когда перед глазами мельками камни и прочее. Всем советую посмотреть на это творение. А е… Читать далее

01.12.2012

Интересно

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Фильм я бы сказал стоит посмотреть только из за зрелищности. Игра актёров тут очень даже не плоха. В этом интересном фильме присутствуют драки, бои, спецэффекты. Этот фильм очень даже полезен для молодых. В этом фильме ну просто замечательная графика.

30.11.2012

Нормальное, достойное продолжение первой части

Достоинства: Сказка есть сказка. Но зрелищно.

Недостатки: Жаль оружейного мастера. да и с мифами маленько попутали.

Отзыв: Действительно стоящее фэнтази, на уровень выше первой части. Неплохой сюжет, хотя уже вытянули все что можно было, но они сделали это качественно. Спецэффекты ну че уж говорить, их наверное не меньше чем в трансформерах 3 причем не менее качественных. Ну игра актеров средняя, ну в таких фильмах не сильно обращаю на это внимание, ради действительно стоящей игры посмотрите " рокки" или " подмена " а это кино для развлечения. Последняя битва довольно хороша, когда в игру включаются боги, просыпаетс… Читать далее

29.11.2012

Увлекает

Отзыв: После искрометного «Аватара» Кэмерона, который пестрил спецэффектоми и новоявленной звездой в лице Уортингтона, весенняя «Битва Титанов» привлекла много народа. Меня в том числе. Казалось любителям истории и качественных спецэффектов должно понравится. Фильм смотрела я всего раз, поэтому могу вспомнить, что он мне не понравился. От греческих мифов там было мало, сюжет был скучен, лишь спецэффекты хоть как-то пытались радовать. Что Персей на Пегасе, что Джейки Сулли на икране, разницы не было. … Читать далее

Эпичен-)

Отзыв: Ездил на сей фильм в кинотеатр, т. к ну очень уж разрекламировали, признаюсь честно что все таки с трудом усидел весь фильм, задняя часть тела начала затекать на середине фильма: D. Скажу честно фильм не очень захватывает, т. к слишком много разговоров и т. п. а нам то нужно больше эпика!!! Хотя несколько эпичных моментов действительно были =).

Супер фильмец

Достоинства: Декорации и актеры на высоте.

Отзыв: Фильм великолепный! Декорации и компьютерная графика просто на высоте! Сыграно здорово. Снято достойно. Могу представить каков он в хорошем качестве т. к денег на кинотеатр не было пришлось смотреть пиратку) Очень понравились актеры как и своей игрой так и внешностью; ).

Графика

Достоинства: Компьютерная графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Посмотрел сегодня этот фильм. Очередная борьба людей и Богов против общего врага. Начало было многообещающим и интересным, но потом стало смотреть как-то скучновато стало. Не знаю. не очень зацепило.

21.05.2012

Так себе

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Посмотрел фильм! долго ждал его появления! ну и толку? фильм не понравился, не хуже и не лучше первой части, ничего интересно, разве что графика, художники постарались! ну с графикой то как раз понятно, технологии не стоят на месте!

16.05.2012

Продолжение "Битвы титанов"

Достоинства: Сюжет на тему древнегреческих мифов (вспомните школьную программу - оказывается, Зевс был не самым главным богом) )) , потрясающие спецэффекты, особенно с огнем, динамика, экшн.

Недостатки: По большому счету, обычный хороший фильм, ничего особенно выдающегося.

Отзыв: Фантазия на тему древнегреческих мифов. Мне все очень понравилось, увлекательный сюжет. Единственное, хотелось бы побольше тех поразительных спецэффектов с огненными чудовищами, а не только в начале и конце фильма.

Отзывы на Фильм "Гнев Титанов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.