Мыло Фратти НВ мыло банное классическое С экстрактами белого кле

Мыло Фратти НВ мыло банное классическое С экстрактами белого кле отзывы

20.01.2015

Мыло за 40 рублей да еще и хорошее?

Отзыв: Зайдя в наш близлижайший фикс Прайс я наткнулась на это мыло и оно мне понравилось. Пенется в руках хорошо, достаточно одной капли на две руки. Цена праздничная, у нас похожие встречала от 60 рублей. Да и те за 60 просто хозяйственная разведенка. Рекомендую попробовать всем тем более за такую стоимость.

13.07.2014

Очень понравилось

Отзыв: Из всех моих знакомых, лично мне очень понравилось мыло банное классическое с натуральными экстрактами белого клевера и льна из серии «Русское поле». Им очень удобно пользоваться благодаря дозатору, да и брать с собой, тоже удобно. Хорошее мыло для ежедневного использования.

16.03.2013

Хорошее

Достоинства: Нежное.

Недостатки: Как и все.

Отзыв: Про это мыло я ничего плохого не могу написать. Достаточно хорошее - очень экономично расходуется, очень мягкое на аромат, и по ощущениям. Не сушит кожу - стоит средне. Чем бы оно отличалось от других аналогов - я не нашла. Мыло как мыло. хорошее но без изюминки.

Отзывы на Мыло Фратти НВ мыло банное классическое С экстрактами белого кле в категории Косметика и Парфюмерия.