Фильм "Время" (2011)

Фильм "Время" (2011) отзывы

4,6
09.03.2013

Испортили очередную неплохую идею

Отзыв: Всё чаще в фильмах встречаются хорошие идеи. И это радует. Всё также хорошие идеи гибнут в руках ремесленников. Это печалит. Будущее. Люди после 25 лет перестают стареть, но при этом жизненного времени у них остаётся всего лишь год, и, чтобы жить дальше, надо зарабатывать время, ведь оно постоянно тратится (в будущем время-это валюта). Если времени на часах не остаётся, человек мгновенно умирает. Меня такое краткое изложение вполне заинтриговало, и я рассчитывала в фильме увидеть более развёр… Читать далее

05.07.2013

Минус Голливуду

Достоинства: Идея Декорации.

Недостатки: Сценарий.

Отзыв: Яркий пример того, как запороть отличную идею погоней за деньгами. Глядя на актерский состав сразу видна целевая аудитория этого фильма и это печалит. Печалит, потому как первые минуты просто затягивают и потрясают, с нетерпением ждешь развязки. Ждешь и видишь запоротую идею. В пример этому фильму нужно привести фильм "Начало" - идея+мастерство=шедевр. Здесь же идея-мозги=фильм для ТП (простите за клише). Очень жаль, ведь все задатки были.

16.05.2012

Нудный

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Не понравился фильм, несколько раз пыталась посмотреть и с трудом доходила до середины, искала кучу причин не смотреть, но все же мне удалось досмотреть. Сюжет интересный, но фильм построен не очень, не динамики, какое-то все сонное (((.

Отзывы на Фильм "Время" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.