20.07.2013

Достоинства

На долго хватает, ложится идеально.

Недостатки

Отзыв

Тональный крем Giorgio Armani LUMINOUS SILK FOUNDATION -я купила этой весной! Но сначала мне попался в руки его маленький пробник! И о чудо, именно того оттенка как мне нужен. Тональник ложиться просто превосходно, тонким слоем, скрывая каким-то не понятным образом мелкие недостатки кожи и выравнивая цвет лица. Что мне очень понравилось, что в магазине представлен очень большой выбор цветов и подтоннов данного крема. От очень светлого до очень темного. Можно выбрать тон для вашей кожи. Пробник был моего тона, но к лету я подобрала тон потемнее. И когда моя кожа начала загорать я потихоньку стала смешивать два тона добиваясь нужного мне оттенка. Пробника мне хватило на долго, а уж целой упаковки даже не знаю.... ??? В общем я осталась очень довольна и хочу попробовать всю серию тональных кремов от G. Armani.