Средство для лечения желудочно-кишечного тракта (Ratiopharm Хилак форте)

Отзыв о Средство для лечения желудочно-кишечного тракта (Ratiopharm Хилак форте):
Хороший помощник в нашей семье

15.03.2013

Достоинства

Эффективный, доступный, для любого возраста, отпускается без рецепта врача.

Недостатки

После вскрытия хранить всего шесть недель.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о препарате Хилак форте – капли для приема внутрь (противодиарийное средство).
Все мы когда-нибудь сталкиваемся с такой неприятностью, как расстройство желудка. Это связано по разным причинам. В нашей семейной аптечке имеется средство, которое быстро устраняет эти неприятности – это Хилак форте в каплях.
Последний раз его покупали стоимостью 111,7 рублей за 30 мл.
Мне нравится это средство за то, что вполне эффективное и подходит всем возрастным категориям (от грудного ребенка, до пожилого человека). Данный препарат производством г. Блаубойрен, Германия.
На вкус препарат кисловат (но терпимо), светло – желтоватого цвета. Когда у меня было расстройство желудка, и болел живот, я это средство принимал три раза в сутки по чайной ложки. И Хилак форте мне действительно помог, через сутки расстройства как не бывало.
Так же препарат эффективен при: нарушение микрофлоры кишечника, синдром недостаточности пищеварения, диарея, запоры, колит, синдром старческого кишечника, аллергические кожные заболевания и многое другое.
Что немало важно – это средство безопасно даже для беременных и кормящих мам. Для нас это средство эффективно, мы им довольны и всегда держим в домашней аптечки на все случаи жизни.