Лак для ногтей Classics

Лак для ногтей Classics отзывы

4,5
05.11.2014

Не стану рекомендовать

Отзыв: Лак для ногтей Classics совсем меня не впечатлил. Хоть и много ярких цветов, но лак имеет ряд недостатков: резкий неприятный запах, очень долго сушится, трескается и слетает уже на следующий день! Качество действительно соответствует цене. Не рекомендую!

08.10.2014

Не советую

Достоинства: Цена, цвета.

Недостатки: Облазит.

Отзыв: Ужасно( Окончательно пришла к выводу, что лучше буду покупать редко дорогие лаки, чем часто дешевые. Трескается и облазит моментально, ногти после него не в лучшем состоянии. На один раз - не спорю, бывают случаи, но дольше одного дня с ним не проходишь, а делать маникюр каждый день у меня времени нет.

05.09.2014

Хороший, недорогой, но...

Достоинства: Стойкий, яркий, недорогой.

Недостатки: Реакция ногтей.

Отзыв: Лак не плохой, для своей цены тем более. Цена-качество соответствие идеальное. Мне очень понравился цвет, поэтому купила, обычно покупаю лаки подороже, которые пропускают кислород. Как результат - после снятия лака ногти ярко-желтого цвета.

16.02.2014

Лак разочаровал

Недостатки: Кисточки.

Отзыв: Выпал шанс воспользоваться лаками Classics. И о ужас, я была разочарована. Само качество лака не очень, кисточки ужасные. Тонкие, с полу вылезшими волосками. Палитра цветов у этой марки не богатая. Вернусь к теме кисточек, разочаровавшись в одном пузырьке подумала, что может мне попался бракованный. Пошла купила новый, только уже в другом магазине. Оказалась кисточки во всех флакончиках ужасные.

24.07.2013

А мне очень понравились

Достоинства: Цвета.

Недостатки: Запах, качество.

Отзыв: Не могу сказать, что такие лаки плохие, но и похвалить тоже особо нечего. Запах просто мерзкий и даже для лака для ногтей он слишком резкий. Для меня это большой минус. Но могу сказать. что у данного бренда очень большой ассортимент различных цветов. Бутыльки довольно удобные. Они компактные и не будут занимать много места. Может мне попались какие-то неудачные лаки, но красили они средненько, кисточка тоже не ахти и вообще я больше покупать не буду. Таки орли мне не заменит ничто.

Отзывы на Лак для ногтей Classics в категории Косметика и Парфюмерия.