Лак для ногтей Classics

Лак для ногтей Classics отзывы

4,5
20.05.2023

Отзыв: Лак для ногтей Classics это лак, который будет радовать вас каждый день. Это лак с хорошей кисточкой, которая удобно распределяет лак на ногтевой пластине. Лаки имеют отличную пигментацию и стойкое покрытие. Я люблю лаки с эффектом шиммера, поэтому и выбрала лак Classics. Но при этом лак не жирный и не липкий, легко наносится на ногти и быстро сохнет. Есть в лаке и ухаживающие компоненты: экстракты ромашки, алоэ и витамин Е. Лак не только стойкий, но и заботливый.

09.01.2015

Достоинства: Стоимость и выбор оттенков.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Очень давно пользуюсь лаками. целая коллекция дома разных цветов и марок. сейчас в освновном выбираю марку classics потому что лак ложиться ровно, цвет яркий, и очень много оттенков, ну и конечно же по стоимости очень выгодно. так как я люблю постоянно экспериментировать и очень часто меняю цвета хотелось бы по больше объема)) очень быстро заканчиваются(.

14.12.2014

Нравится

Достоинства: Красивые оттенки, долго держится.

Отзыв: Люблю пробовать новые марки, на днях приобрела этот лак и очень довольна. Цвета насыщенные, хорошо ложится на ногти, долго держится. Самое хорошее, что приличное качество продается по очень низкой цене. Можно баловать и баловать себя разными оттенками. Рекомендую.

09.12.2014

Отличный

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Это самый хорошие лаки, которыми я пользовалась. Множество лаков не продерживаются на ногтях и двух дней, а этот спокойно продержался неделю. Отличные цвета, качество. Не облупливается, цвет сохраняется долго, быстро сохнет. Просто замечательный лак. Мне он очень понравился. Соотношение цены и качества-супер. Недорогой и такой хороший!

05.11.2014

Миниатюрное качество

Достоинства: Разные оттенки, быстро сохнет, стоит недорого.

Отзыв: Лак для ногтей Classics, привлёк моё внимание своим качеством, стойкостью и большой цветовой гаммой, состоящий из пятидесяти оттенков. Цветовая гамма оттенков создаёт прекрасное настроение, на ногтях лак смотрится изумительно. В целом эти небольшие баночки лака соответствуют своей цене. Лично я приобрела пять баночек лака разных оттенков!

05.11.2014

Не стану рекомендовать

Отзыв: Лак для ногтей Classics совсем меня не впечатлил. Хоть и много ярких цветов, но лак имеет ряд недостатков: резкий неприятный запах, очень долго сушится, трескается и слетает уже на следующий день! Качество действительно соответствует цене. Не рекомендую!

08.10.2014

Не советую

Достоинства: Цена, цвета.

Недостатки: Облазит.

Отзыв: Ужасно( Окончательно пришла к выводу, что лучше буду покупать редко дорогие лаки, чем часто дешевые. Трескается и облазит моментально, ногти после него не в лучшем состоянии. На один раз - не спорю, бывают случаи, но дольше одного дня с ним не проходишь, а делать маникюр каждый день у меня времени нет.

20.09.2014

Неплохой лак

Достоинства: Удобно носить с собой, так как пузырек маленький.

Недостатки: Держится не очень долго.

Отзыв: Лак неплохой! Цвета разнообразные - от ярких до бледных и от глянцевых до перламутровых. Наносится ровно, смывается тоже быстро. Пузырек небольшой. Вообщем, удобный в использовании. И цена недорогая. Держится не очень долго, но это позволяет менять лак на другой цвет - не успевает надоесть!).

05.09.2014

Хороший, недорогой, но...

Достоинства: Стойкий, яркий, недорогой.

Недостатки: Реакция ногтей.

Отзыв: Лак не плохой, для своей цены тем более. Цена-качество соответствие идеальное. Мне очень понравился цвет, поэтому купила, обычно покупаю лаки подороже, которые пропускают кислород. Как результат - после снятия лака ногти ярко-желтого цвета.

25.08.2014

Как раз для ноготочков

Достоинства: Множество оттенков, цена, удобно наносится, хорошо держится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нравится серия лаков Classics. Очень много всяких оттенков и текстур и глянцевых, и матовых и с блестками. Удобно наносятся на ногти и не полосит. Небольшой объем это даже плюс, можно взять кучу оттенков и лак не пропадет и используется быстро из за малого объема не успеет загустеть или засохнуть. Стоит очень доступно.

15.07.2014

Яркие

Отзыв: Лак для ногтей Classics относится к тем миниатюрным лакам, которых бы хотелось иметь в более большом и полноценном объеме. Такой лак очень удобно брать с собой в длительные поезки - места практически не занимает, а сколько от него пользы! Стойкий лак.

16.06.2014

Идеален для бережливых

Достоинства: Маленький флакончик с чудесным содержимым.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Лак очень хорош всем — и качеством покрытия, и стойкостью, и предлагаемой палитрой цветов. Но для меня самой большой радостью является то, что флакончик маленький! Большие просто не успеваешь использовать до конца — он или густеет, или просто надоедает. А у меня просто сердце кровью обливается, когда приходится выкидывать больше половины флакона! Привычки бедной студентки, да еще я помню те времена, когда с лаками в стране была напряженка... Видимо, так, ну тяжело мне выкидывать не использов… Читать далее

16.03.2014

Суперский

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Лак для ногтей Classics отлично подошел к моим ноготкам. Так как, во-первых, цена его приемлема, бюджетный вариант. Во-вторых, он отлично ложится на ноготь. В-третьих, легко смывается средством для снятия лака, очень быстро. В-четвертых, цветовая гамма лаков радует глаз. Рекомендую!

16.02.2014

Лак разочаровал

Недостатки: Кисточки.

Отзыв: Выпал шанс воспользоваться лаками Classics. И о ужас, я была разочарована. Само качество лака не очень, кисточки ужасные. Тонкие, с полу вылезшими волосками. Палитра цветов у этой марки не богатая. Вернусь к теме кисточек, разочаровавшись в одном пузырьке подумала, что может мне попался бракованный. Пошла купила новый, только уже в другом магазине. Оказалась кисточки во всех флакончиках ужасные.

23.08.2013

Маленький

Отзыв: Очень маленький пузыречек с лаком, за стоимость практически двух больших лаков. Но это не является минусом. Лак в действительности очень хороший, по крайней мере мне очень нравятся оттенки. Еще один плюс - лак довольно плотно ложится с первого нанесения.

Отзывы на Лак для ногтей Classics в категории Косметика и Парфюмерия.