Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем" отзывы

3,3
22.09.2018

Правдиво, но не совсем

Достоинства: Добавляет объём волосам, приятный запах, легкое расчесывание, волосы не магнитятся.

Недостатки: Недостатки я описала уже выше в отзыве.

Отзыв: Я купила фито отвар для волос с крапивой, написано было для прикорневого объёма, для укрепления и ухода за кончиками, для ослабленных и ломких волос. Когда я наносила его, был приятный запах, волосы не магнитились после него, но было ощущение, словно на них какой-то налёт что ли. Объём волосам действительно добавился, но у моих волос есть такое ствойство, что иногда утром их расчесываешь и они выглядят так, как будто их не расчесывали вовсе, лохматые одним словом. Так вот, этот отвар придал моим… Читать далее

21.03.2013

Среднее что то

Достоинства: Цкена.

Недостатки: Нет эффективности.

Отзыв: Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий мне особо не помог если честно. недорогой, но никакого эффекта восстановления или же объема я не увидела к сожалению. напоминает чем то ароматизированную воду, которая наносится на волосы и потом высыхает, оставляя приятный аромат.

13.03.2013

Как вода

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Мне этот отвар не понравился. Эффекта и какой то разницы в качестве волос я не увидела. Пахнет приятно, состав хороший. но такое ощущение что на волосы наносишь просто ароматизированную водичку. Не рекомендую. Расходуется к тому же очень быстро, хватило на пару недель.

Отзывы на Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем" в категории Косметика и Парфюмерия.