Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005)

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) отзывы

4,7
30.05.2019

Это очень увлекательный и познавательный фильм

Достоинства: Актёры хорошо играют свою роль Красивый сюжет Очень познавательный и смешной фильм.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Фильм Чарли и шоколадная фабрика фабрика это отличный фильм для просмотра всей семьей. Несмотря на то, что этот фильм очень старый, его до сих пор смотрят. я со своей семьёй уже не раз пересматриваю этот фильм, поскольку он нам очень нравится. Этот фильм не только смешной, трогательный, но и учит нас многому, например: не нужно быть жадным, нужно быть добрым, как главный герой данного фильма. Больше всего нас поразила концовка этого фильма. Если кто-то не смотрел его, то обязательно посмотрите … Читать далее

17.03.2019

Хороший фильм

Достоинства: Видеоряд, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм был создан известным голливудским кинорежиссером Тимом Бертоном. Его авторский почерк чувствуется в этой кинокартине. Фильм довольно сильно отличается от первой версии экранизации повести Роальда Даля, которая была создана в 1971-ом году.

16.09.2016

Понравился не сразу, сюжет не цепляет

Отзыв: О фильме "Чарли и шоколадная фабрика" раньше была наслышана, более того, одна моя подруга посоветовала мне посмотреть этот фильм. Много раз видела фильм отрывками, которые мне показались детскими песенками. Ну никак не воспринимался у меня этот фильм. После того, как я в разные отрывки времени посмотрела полностью фильм три раза, фильм мне стал нравиться. Играет там знаменитый актер Джонни Депп, как ни кстати очень подходящий для такой роли актер. Графика и игра актеров на высшем уровне. Фил… Читать далее

14.02.2015

Сказка о пороках

Достоинства: Сказка со смыслом, отличные актеры.

Отзыв: Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) отличная сказка для детишек, показывающая правильные и не правильные поступки. Прямо веет советскими сказками. У этой сказки есть смысл, а это очень важно для воспитания молодого поколения. Да и взрослым полезно иногда вспомнить про черное и белое.

27.12.2014

Увлекательный

Достоинства: Интересный, поучительный.

Отзыв: Фильм "Чарли и шоколадная фабрика", увлекательный и интересный фильм, кино - сказка. Он незатейливо напоминает нам о извечных ценностях: щедрости, доброте, уважении к другим людям. Мне нравится как в этом фильме сыграл Джонни Депп главного героя - Вилли Вонка.

05.12.2014

Фильм шикарный.

Достоинства: Мечты сбываются в кино.

Отзыв: Особенно участие Джонни Деппа. Мне так нравится как он сыграл этого хозяина шоколадной фабрики. Очень трогательная история про мистера Вонка. Его детская любовь к шоколаду и конфетам проявилась во взрослом возрасте. Его отец был стоматологом. Фабрика красивая. Цеха разные и интересные. И лилипутики, которые там работаю тоже хорошенькие. Фильм о сбывшейся мечте самого Вонка и мальчика Чарли, который смог выиграть экскурсию на такую фабрику.

11.07.2013

Такой себе

Отзыв: Такой себе фильм. Смотрел однажды и не понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть!

24.05.2013

Это то что нужно показывать детям

Отзыв: " - Все, что есть в этом цехе съедобно! Даже я. Но запомните дети, в современном мире это называется каннибализмом и совершенно не приветствуется! " Вилли Вонка Побольше бы таких фильмов в нашем мире. Ведь его герои полностью и точно описывают современное общество и его проблемы. Всё очень просто и открыто.

21.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Смотрел этот фильм по тв где то в 2009 году. Фильм в целом не плохой, но меня ничем особым не зацепил, досмотрел только потому что больше было нечего смотреть. Думаю детям фильм понравится, ну и для семейного просмотра тоже не плох. Приятного просмотра.

01.05.2013

Фантастично

Достоинства: Красочный.

Отзыв: Красочный и фантастичный фильм. Не могу сказать что он добрый. Основан на личной трагедии главного героя Вилли Вонка (несравненный Джонни Депп). Чудеса на его шоколадной фабрике конечно впечатляют. Всё сочно и красиво. Рекомендую к просмотру взрослым и детям. Каждый найдёт что-то для себя.

18.04.2013

Волшебство и шоколад

Достоинства: Красивая и добрая сказка.

Отзыв: "Чарли и шоколадная фабрика" - это чудесный, сказочно-волшебный фильм режиссера Тима Бёртона. Джонни Депп там мастерски исполняет роль Вилли Вонки, хозяина шоколадной фабрики. Фильм полон приключений. А еще там есть шоколадные реки, ореховая комната, карамельные лодки и множество других необыкновенных сладостей! Глотайте слюньки и смотрите: ).

10.04.2013

Советую

Достоинства: Великолепная игра актеров.

Отзыв: Фильм в целом очень даже неплохой. Сюжет очень интересный и увлекательный, нам рассказывается о некой шоколадной фабрике чей хозяин устроил конкурс для детей, все мечтают попасть на эту величественную фабрику и вот туда попадают 4 ребенка в числе которых один единственный самый хороший мальчик Советую всем, хотя фильм и не новый но не откажусь посмотреть вновь, просмотром осталась довольна.

04.04.2013

Необычная история

Достоинства: Игра актеров, оригинальный сюжет, все красочно.

Отзыв: Вчера посмотрел фильм "Чарли и шоколадная фабрика" на компьютере. Фильм мне понравился. В большей степени он расчитан на детей. Очень оргинальный сюжет. Много зрелищных моментов, отличные спецэфекты. Очень хорошо снят, все красочно, точно для детей. Приятно было смотреть как Джони Депп играет свою роль.

04.04.2013

Трактовка от книги под себя

Достоинства: Музыка в фильме очень неплоха, интересный фильм, детство вспомнил, есть над чем посмеяться.

Отзыв: Фильм не просто понравился мне. Он показал мне совершенно иную трактовку старой сказки — более странную, психоделичную, и безумно интересную. Но — обо всем по порядку. Сюжет сказки в фильме был сохранен, хотя и весьма творчески переработан и осовременен. Но, на мой взгляд, это идет фильму на пользу, так как на дворе уже не 60-е, и дети стали немного другими. Немного — потому что пороки их остались в массе своей прежними. Музыка в фильме очень неплоха. Хотя песни Умпа-Лумпов не очень запомина… Читать далее

31.03.2013

Специфически

Отзыв: Данный фильм, как и любые другие работы Бертона, очень специфический. Если уж вглядываться в каждый элемент, можно увидеть нечто странное и отталкивающее. Но копаться так глубоко нужно не каждому. А на сравнительно небольшой поверхности лежит забавная и оригинальная сказка, с торжеством добра и победой совести.

Отзывы на Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.