Фильм "Метро" (2013)

Отзыв о Фильм "Метро" (2013):
Наконец-то в России сняли достойный фильм

04.04.2013

Достоинства

Игра актеров, великолепная монтажная работа операторов-множество спецэффектов.

Недостатки

Отзыв

Я решил пойти со своей милой девушкой в кинотеатр и посмотреть фильм. Интригующее название МЕТРО нас привлекло и мы пошли смотреть его)

До этого я не видел ни кинозарисовок, ни видеороликов, в общем вы меня поняли. К моему удивлению фильм оказался Российского производства!

В фильме превеликое множество все различных спецэффектов. Операторская работа выполнена на славу! Сюжет фильма довольно таки простенький - катастрофушка)) очень много волнительных моментов, когда прям сидишь и переживаешь за героев. Действия происходят в городе - Москва! Зрителя вводят в курс дела несколькими вступительными сценками и начинаются разворачивания действий! И любовь и борьба и бурные кипящие страсти присутствуют в нём.

В фильме так же видна великолепная игра российских актеров! Особенно мне понравилась игра Светланы Ходченковой и Сергея Пускепалис.

И хотелось бы на этом подытожить, оставить некую интригу: ) фильм - интересно смотреть. Время просмотра фильма аж целых два часа, но они пролетают моментально, как говориться - "на одном дыхание" Советую друзья 100% из 100: ).