Фильм "Метро" (2013)

Отзыв о Фильм "Метро" (2013):
Фильм вообще супер!

09.04.2013

Отзыв

Мне лично очень понравился, держит за душу весь фильм, очень нравиться что он именно НАШ) встретить такое метро и таких людей даже у нас в Киеве-это запросто) волей-неволей начинаешь задумываться, а действительно в этой буденности и увренности что все как всегда все так просто? Ведь каждый день спускаясь в метро, едя на работу, в универ, по делам вряд ли кто-то задумываеться не случиться ли что-то подобное. И уж точно уверенна что даже окажись в такой ситуации, на жизни, из-за шока и нереальности случившевося вряд-ли кто-то будет вести слезливые монологи и прощаться с жизнью. Только не наши люди! Мы до конца будем уверенны что все обойдеться и будем ругаться на власть и пытаться выжить, а не опускать руки и рыдать. Да, мы будем смеяться, но только из-за того, чтобы не падать духом, а то иначе попробуй выживи в такой стране! Кто к нам прийдет на помощь, если не мы сами и только на самих себя и таких же как мы нам можно полагаться, а власть показана правильно-как обычно не во что не верят, но как столкнуться с проблемой то все, у них шок, они ни что не способны.. А кто не верит в это и до сих пор смееться, то посмотрите что творилось в Украине, в Киеве 22-24 марта 2013 года из-за аномального количества снега, когда люди выталкивали тролейбусы, маршрутки, скорые, тракторы и даже БТР, когда в субботу на улице все выглядело так, как будто ведуться сьемки "Послезавтра". В такие моменты люди не падают в панику, а стараються что то предпринять, а власть есть власть, она в шоке и лишь через день начала хоть как-то действовать, обьявив в городе черезвычайное положение. Поэтому фильм уж очень реальный, и я на месте украинских режисеров подумала бы снять фильм 22 марта про Киев и Украину в целом, катастрофа выйдет явно не хуже!
http://kino. otzyv.ru/film.php?id=3656.