Фильм "О чём молчат девушки" (2013)

Отзыв о Фильм "О чём молчат девушки" (2013):
Фильм, унижающий достоинство женщин

Игра актеров
Декорации
10.08.2017

Достоинства

Красивые виды.

Недостатки

Весь фильм как недостаток, лучше бы его не было.

Отзыв

Если вы еще не смотрели - не смотрите. Если вы мужчина - не смотрите. Если вы женщина - можете посмотреть, но не надейтесь увидеть женскую версию бессмертного фильма от Квартета И со сходным названием. Я повелась на название, надеясь увидеть хорошую добротную историю о дружбе с флером женских духов. Как я ошибалась! Это дикое клише из всех возможных сериалов и фильмов, от Секса в большом городе до Мальчишника в Вегасе. Женщины показаны мягко говоря слабоумными. Что забыл в этом замесе Пореченков - тоже не до конца понятно, до этого момента воспринимала его умным и достойным мужчиной. Надеюсь, гонорар за фильм того стоил. Про сюжет даже говорить нечего - его просто нет. Такое впечатление, что группа продюсеров решила снять в кино своих подружек. Шутки на уровне - "ахаха, мы сбили корову". Вот в "Я, снова я и Ирен" этот момент был смешным и шокирующим, а здесь откровенно тупым. В общем, если вам по вкусу российский треш наподобие "Горько" и прочих фильмов от бывших КВНщиков, которые вместо получения профессий в вузах играли в КВН, а теперь не знают, чем заняться по жизни, то фильм вам зайдет. Остальным - не портите себе настроение, пересмотрите лучше Квартет И.