Фильм "Тайна перевала Дятлова" (2013)

Фильм "Тайна перевала Дятлова" (2013) отзывы

3,5
20.05.2013

Тайна века

Недостатки: Много вымышленных моментов, очень тяжелый к восприятию.

Отзыв: Мне фильм понравился, но как сам фильм, а не как версия о том что там случилось на самом деле. Сюжет выстроен хорошо, четкая линия, события происходят последовательно, а не так как стали снимать сейчас, намешают всё в кучу лишь бы намешать и спец эффектов напихать. Мой совет, забудьте название и смотрите просто фильм, получите удовольствие. (разумеется если Вы любитель сего жанра) Мне показалось что концовка сделана в старом добром стиле триллеров-ужастиков конца 80-х, начала 90-х. 4 из … Читать далее

09.12.2020

Недавно вышел сериал на тнт. 8 серий. Очень интересный и за

Достоинства: Интригующе, интересно, захватывающе.

Недостатки: В некоторых сериях про следователя было нудно и растянуто..

Отзыв: Очень интересный и захватывающий сериал. До последнего надеялась что они выживут, хотя бы та последняя девушка которая пыталась дойди до палатки. Очень интересный сюжет с элементами Великой Отечественной войны. Очень захватывающе. Рекомендую к просмотру.

17.03.2013

Увлекательный фильм

Достоинства: Интересный страшный позновательный.

Отзыв: Фильм действительно очень крутой, смотрел его в кинотеатре, он меня так увлек, что я даже после просмотра полез в интернет читать про перевал Дятлова, мало того, оказывается фильм снимался у меня в городе, было очень приятно посмотреть во время страшно увлекательного фильма на родные просторы.

07.03.2013

Страшно любопытное кино

Отзыв: О перевале Дятлова, я узнала год назад, с помощью интернета изучила множество версий, огромное количество документов, но мне так и не стало ясно что же случилось на этом перевале. На этот фильм я пошла, с той же целью, может тайна откроется? Фильм посмотрела с удовольствием.

07.03.2013

Для меня тяжеловат

Достоинства: Реалистично снят.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Фильм снят совместно - Россия и США. В целом он достаточно захватывающий и интересный, но мне показался немного сложным и тяжелым по сюжету. Очень переживала за главных героев. Снят конечно реалистично и подробно - за это ему отлично. Многие уверена. оценят его.

12.09.2017

На один раз

Отзыв: Мне иногда нравится смотреть фильмы подобного жанра. Решила посмотреть фильм, посвящённый, так сказать загадке экспедиции Дятлова. В целом фильм неплохой, но на один раз. Неплохая игра актёров, декорации подобраны тоже неплохо. Но сильно намудрили, на мой взгляд с сюжетом и развязкой. Не совсем я поняла портал в конце.

25.07.2013

Так себе)

Достоинства: - хорошо снято -хорошая игра актеров - интересный.

Недостатки: -концовка.

Отзыв: По началу фильм очень интересный, интригующий.. местами жутковатый. в кинотеатре просто зрелищно. пейзаж. природа. особенно момент когда лавина сходит) но конец меня очень разочаровал) бредятина) причем тут телепорт.. О_о.

14.03.2013

Отличный фильм о старой истории, покрытой тайной по сей день

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спец эффекты, реалистичные пейзажи.

Недостатки: Очень много вымысла.

Отзыв: Посмотрел фильм сразу же, после выхода в кино. Фильм очень заинтересовал меня, смотрел с удовольствием. Снят качественно, реалистично, по местам реальных событий. Плохо, что отечественный кинематограф первым не додумался снять фильм про историю перевала Дятлова. Отличное начало фильма про группу туристов из США. которые приехали в Россию для раскрытия тайны перевала. К сожалению, в фильме очень много вымышленных фактов, которые ну никак не могли произойти в те далекие времена. В целом фильм отли… Читать далее

03.05.2013

Фантастика

Достоинства: Одна из версий. но посмотреть можно.

Недостатки: Тянет на троечку.

Отзыв: Догадок много а правда скрыта.

19.03.2013

Пойдет

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не интересный.

Отзыв: Никак... Фильм основанный на реальных событиях? Нет просто взяли историю реальную и как легенду ее воткнули в фильм. И понеслась душа в рай. Англоговорящая провинция, при чем все поголовно и враяч, и бармен, и водитель. Далее следы на снегу загадочные, бункер, ну и монстры. Сложно назвать фильмом ужасов, да и к фантастике не прировняешь.

Отзывы на Фильм "Тайна перевала Дятлова" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.