Телеканал "Nick Jr"

Отзыв о Телеканал "Nick Jr":
Для кого это создавалось?! Это современная пытка?

10.11.2013

Достоинства

НЕТ! их просто НЕТУ!

Недостатки

Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец!

Мне все перечислить?

Отзыв

Мультфильмы... Даша-путешественница, гоу Диего гоу и тому подобные, которые только и крутят здесь ежедневно... Впервые увидел его когда мне было лет 5. Никакого интереса он у меня не вызвал. Первое что увидел на нем - Дашу. Такое ощущение, что всех детей принимают за даунов. Предлагают что-то найти на экране, а это "что-то" занимает большую его часть (экрана)! Да еще и практически каждое слово повторяют десятки (а возможно и сотни) раз. "Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! Я карта! "... "Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! Я ранец! ". Смотрел с глубокой печалью на лице. А мама вообще злилась, мол что это вообще за хрень, извиняюсь. Если смотреть это регулярно с детских лет - станешь либо заикой, либо имбецилом. А возможно все вместе. Удивлен, как этот канал все еще транслируется по телевидению. Не видел в живую ни одного человека, который сказал бы что-то хорошее про него.