Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы

Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы отзывы

3,6
26.03.2023

Отзыв: Очень хорошее качество у этого репейного масла, с ним наконец-то, перестали сыпаться волосы, растут новые. Смывать его, конечно, сложно, но зато эффект бомба!

25.03.2023

Отзыв: Беру часто)) Для волос отличное средство, помогает улучшить состояние волосы волосы с этим маслом лучше растут.

12.12.2020

Не совсем поняла эффект

Достоинства: Приятный запах Легкое нанесение Легкое смывание.

Недостатки: Не подошло конкретно мне.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о репейном масле для волос от Эвалар. Я не совсем поняла эффекта. Может быть дело в том, что у меня волос очень тонкий, поэтому масла мне скорей всего не подходят. После этого масла, да и в общем, после всех подобных, которые я пробовала, мои волосы становятся жирными, как будто "корова языком прилезала". По общем впечатления могу сказать следующее. Запах очень приятный, наносится на волосы легко, смывается тоже легко. В общем, если волос густ… Читать далее

17.12.2014

Эффекта ноль

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Эффекта от использования ноль. Его очень трудно смыть. Намылила голову шампунем, смыла повторила два раза, легла спать. С утра надо идти на работу, а у волос вид как будто их месяц не мыли. Пользовалась около месяца, результата не увидела никакого вообще.

16.05.2013

Пробовала!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы очень хорошее!!! Самое главное - совсем недорогое и эффективное. Втирать в кожу головы и оставить на час где то. курс - 1 месяц через день - волосы более густые, более гладкие и здоровые!!! очень довольна.

09.04.2013

Только не это!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Брала для маски, где нужно было репейное масло, а так же мазала его на ночь. Эффекта ноль, пробовала его около двух месяцев. Кончики он не питает, а наоборот сушит волосы. Не самое лучшее масло. Ужасно! Никогда не возьму больше это масло. Флакон не удобный и цена довольно высокая для него.

08.03.2013

Против выпадения

Достоинства: Цена, эффеткивность.

Недостатки: Надо использовать регулярно.

Отзыв: Мне очень нравится масло этой фирмы -оно идет очень недорогое, и при регулярном использовании - на мой взгляд - эффективное достаточно. Пользовалась маслом с крапивой около 1,5 месяцев - волосы стали меньше выпадать, и у них исчезли секущиеся кончики - я довольна.

08.03.2013

Волосы мягкие, но не растут!

Отзыв: Данное масло стоит совсем немного, около 45 рублей. Оно находится в удобной бутылочке, которая открывается, если ее слегка прокрутить. Само масло приятного запаха, желтого цвета. Я наношу его на волосы от корней до кончиков, сверху полотенце. Сижу час, потом смываю обычным шампунем. Считается, что волосы заметно быстрее растут - этого я не заметила. А вот кончики стали меньше сечся и состояние волос улучшилось. Хорошее средство!

Отзывы на Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы в категории Косметика и Парфюмерия.