Такси Колобки, Москва

Такси Колобки, Москва — отзывы

4,0
16.05.2012

Совковый сервис и наглый обман

Отзыв: Такси "Колобки": совковый сервис и наглый обман Как вы думаете, за какую сумму на столичном такси можно преодолеть расстояние в 7 километров? К тому же ночью, когда дороги пусты, затратив на время в пути чуть около десяти минут? Не поверите: в таксомоторной компании "Колобки" это стоило мне... почти 93 рубля за каждый километр! Итак, понадобилось мне воспользоваться услугами такси. Ночью. Найдя в Интернете компанию "Колобки", которая много лет на рынке и позиционируется как самый дешевый, каче… Далее

21.10.2018

Добрый день. Хочу поблагодарить вас за удобную От всего серд

Достоинства: Спасибо вам за все.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С каждым годом в нашей стране твориться много чего интересного. Мир полон машинами, а больше всего всего на свете я хочу поблагодарить таксистов. За их доброе сердце, потому что они некогда неоткажут всегда помогут отвезти вас куда вы бы непожелали. Так что я сегодня выражаю вам огромную благодарность за ваш достойный труд. Огромное спасибо Илья.

10.10.2018

Очень хорошее

Достоинства: Хорошее такси.

Отзыв: Очень качественное такси все хорошо.

27.07.2018

Круто

Достоинства: Точность, забота о клиенте).

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличное такси, гарантия что не опоздаешь! Выбирайте такси.

05.03.2016

Поноравилось

Достоинства: Акционные поездки, скидки.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Часто еду с ребенком в музыкальную школу на этом такси, нравится, что есть скидки и акционные поездки, детское кресло, внимательные и вежливые водители, я довольна.

Отзывы на Такси Колобки, Москва в категории Транспортные услуги.