Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Не тратьте нервы

23.06.2014

Достоинства

Задумка хорошая.

Недостатки

Реализация задумки никакая.

Отзыв

Вкратце о чудо угре! играть только на 1-3 уровнях, дальше полный лохотрон. В игре есть понятие процент побед, так вот. Крутится все вокруг 50%. Причем, в один день ты просто мастер и всех валишь, в другой ты полный лошара и сливаешь все бои в подряд. Постоянное мимо и не пробил, даже по танкам ниже уровнем чем ты. Написал про свои замечания на их форуме, статью удалили через 30 мин, а я теперь из 10 боев хорошо если 2 выигрываю! Что случилось я играть после статьи разучился? Создал второй акк все норм, на старом не могу выиграть. С товарищами делали проверку, заходили в тренировочный бой 2 чаловека у одного 44% побед и другого 53%. На одинаковой технике стреляли в одинаковые места танка одинаковыми снарядами. Тот у кого 44% всегда наносил больше урона на 15-20% примерно! Это что такое? Тянут слабых игроков, чтоб им поинтереснее было играть! Короче полная лажа из-за этого ((( Со временем понимаешь бой заранее, прошло минуты 2, а ты уже понимаешь выиграет твоя команда или нет, кинуло тебя в ту команду которой суждено выиграть, или в ту где у всех не пробил не попал и т. д. Смысл в игре полностью потерялся из-за этого.