Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Отстой

04.09.2014

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Вымогательство денег с пользователей.

Отзыв

Никогда в жизни не начинайте играть в эту игру это как, болезнь наркомана, зависимость от нее 100%, героин нервно курит, сначала вроде интересно потом уже ты понимаешь что не можешь жить без нее, меня избавили сами разрабы забанили на 45 суток за использование бот программы большое спасибо им, сейчас хоть вернулся к нормальной жизни человеческой, а то раньше в голове сплошные акции, бонус коды, прокачки экипажа, новый танк 10 лвл как зомби, поначалу правда ломки были прям тянет к компу и все тут, а толку включаеш клиент а там бан 45 суток, потом дня через три прошло, особенно опасно давать играть в нее детям это просто кажется что игра бесплатная на самом деле чтобы нормально играть за все надо платить я даже заметил такую закономерность когда покупаешь голду или премиум аккаунт в игру процент побед как то сразу увеличивается как будто тебе уровень сложности уменьшили только ты перестал "донатить"- (это у них так называется влаживать в игру деньги) сразу пошла черная полоса в игре, так что мое мнение очень отрицательное об этой игре я вообще не понимаю кто ее разрешил, мне кажется что такие игры должны относится к казино и играть в них можно только в игровых зонах. Сейчас опять ощутил все прелести жизни что были до начала игры в танки, спасибо большое тем кто меня забанил!!!! Да здравствует нормальный образ жизни без танков. Я считаю что ее надо убрать в игровые зоны, котрые есть у нас в стране. Если вы заметили что ваш ребенок начал в нее играть, готовтесь к тому что у вас начнут пропадать деньги или будут постоянные просьбы положить ему денег на телефон. Еще заметил одну закономерность в этой игре когда, ты прокачал уже все танки, ты больше не интересен проекту от тебя будут стараются всячески избавится, потому что прибыль разрабам ты приносить больше не будеш.