Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Продали хорошую идею Пиндосовским ястребам

14.06.2015

Достоинства

Играя начинаешь понимать что не всё потеряно в жизни. И надо заняться нужными делами.

Недостатки

Пародия на симулятор танков - на самом деле это рандом аркада.

Отзыв

Наводит на плохую мысль логотип Autodesk на странице входа в игру.
Видимо чтобы развить качество в игре, бульбашу пришлось продаться Пиндосовскому гиганту софта, а как МЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ПИНДОСОВСКИЙ ЯСТРЕБ НА ДЕНЬГИ НИЖАЙШЕ ПАДКИЙ, и за них готов всех поставить на колени.
Та игра которая была в начале и та которая сейчас это небо и земля. Прикрываясь за нашей идеей защиты отчизны пиндосовские маркетологи кормят наш статьями и эвентами на тему ВОВ, но при этом успели переделать игру в полнейший РАНДОМ АТТРАКЦИОН, чем больше нелепости тем сильнее цепляет честного человека.
Мой отзыв является моими сугубо личным мнением, но я почему-то в него верю на 100%.

Пиндосовский софтвенный гигант не остановиться ни перед чем, лижбы сохранить выгоду. Он сотрёт ваше зрение в -10 и будет потешаться над стёртой правдой на форуме.
Сейчас логотип Audodesk scaleform убрали с титульного экрана, но на то что произошла продажа указывает наличие видео отчётов по разработке World of Warship с ведущим рубрику американцем.

П. С: сколько в месяц приносит дохода WOT? ?? Самый минимум в рублях - 50р с человека в месяц, умножим на 10 миллионов игроков, получаем при самом ужастном раскладе 50 000 000 рублей черновыми. Ну а продажа преми машин по 20 тысяч штук каждый месяц? А врядли 50 рублей успокоят аппетиты виртуального насилия, все 500 в среднем на одного игрока в месяц. Танк Type59 быр продан тиражом 200 000 штук по 60 долларов! Сколько это будет? ???
РЕБЯТА, ЭТИ ЛЮДИ ДОЛЛАРОВЫЕ МИЛЛИАРДЕРЫ! И ОНИ СДЕЛАЮТ ИЗ ВАС ТО ЧТО ИМ НУЖНЫ ЛИЖБЫ ОСТАВАТЬСЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ.
Им плевать на вас.
Сам я отыграл 10к боёв, донатил в редко и по минимум, потому как без доната это не игра, а ТЯГОМОТИНА.