Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Приятная графика, звук...... всё перечёркивает "балансир"

04.02.2017

Достоинства

Графика и звук хорошие.

Недостатки

"балансир" не балансирует, а контролирует
Баланс техники ничего не значит в сравнении с тем, что этот самый "балансир" набирает на протяжении многих и многих боёв плохо играющих игроков в твою команду и не то что играть становится не интересно, но даже вызывает раздражение и гнев и это длится постоянно.

Отзыв

Опишу процесс: вы прокачали танки, у вас много хороших прокаченых танков и экипажи тоже прокачены, играете вы супер и думаете ну вот теперь я буду мочить противника............. Вы заходите в бой и видите что даже в начале боя у вас уже пол команды нету, вы успеваете нанести противнику максимум урона на сколько у вас хватит времени прежде чем приедут 5 танков противника и вас уничтожат мгновенно. После этого естественно поражение. А почему? , потому что "балансир" (на самом деле это не балансир) формирует перед боем обе команды, и набирает игроков в вашу команду которые не умеют играть и если они даже будут на самых лучших и прокаченых танках и ваша команда в мощности техники будут превосходить противника, то всё равно вы проиграете, потому что в бою такие игроки не знают куда им ехать, где появится противник, не знают хороших и удобных мест, а противник в своём большинстве опытных игроков всё это знает и становится в такие точки, даже если у них в команде танки слабые, но опытность игроков играет решающую роль. Я "балансиру" дал более точную роль в этой игре, он не балансирует (что бы было поровну), а контролирует и именно от этой программы зависит на 90 % победит ваша команда или проиграет и как будет проходить бой. Так что я в эту игру не играю, потому что постоянное раздражение и гнев вызывает вот это действие так называемого "балансира" и постоянные проигрыши. Не играйте в неё, советую.