Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Их мир, их правила

27.09.2017

Достоинства

Идея.

Недостатки

Жадность разработчиков.

Отзыв

Игрок со стажем. WOT - это сплошной развод. На деньги, конечно. Это же очевидно! У меня было 4 аккаунта. Первый с 13к боев. Последний с 8к. Был даже т-55а. И я все удалял.

По статистике: играл лучше, чем 99% игроков. И да, мог бы надолго зависнуть в этой игре, но жадность разработчиков отрезвляет.

Где-то на 3-5к боев вы уже будете ощущать постоянное давление со стороны игры. Оплатил - ага вот тебе 60% побед, не оплатил - где-то через неделю начинаются такие дни, что и 30% не можешь сделать. А я вам скажу, для какого бы фана вы не играли, но 12-15 поражений подряд со счетом 3-15 - это ОЧЕНЬ не приятно.

Это их мир и их правила. Я об wargaming. Именно с маленькой буквы. У них масса способов испортить игру НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ:

1. Артеллерия будет попадат по вам так, что вы минуты 2 будете втыкать в монитор, не понимая - как?! И это будет делать артиллерия с 45% побед!

2. Постоянные не пробития с вашей стороны. Особенно заметно на барабанах. 4 из 4 - не пробил. Например на хомяке. В борт какому-нибудь "защитнику" или ИС-3. Катается ЛТ (опять же с 45%) перед тобой, а ты ее только гуслишь.

3. Пробития по вам. Самые невероятные! Подкараулили рака 45%? Вот он выехал бортом отвернув башню и целясь сквозь гору в кого-то? На! А хрен вам! Не пробил! В упор! А он с развороту пробил! И не чего, что стреляя по ИС-7 ему еще надо знать точки! Он все равно пробил, не целясь.

4. Подбор команд. wargaming давно ввел ботов. Это все почуствовали. Наверное, чтобы поддержать численность игроков. Так вот в вашей команде будете вы, какой-нибудь еще НЕПЛАТЕЛЬЩИК и куча ботов. Боты едут в определенню точку, постреливают и умирают. Особено смешно смотреть как они порой не реагируют на противника и проезжают мимо.

Я не психолог, но вижу основные приемы, которые позволяют контролировать геймеров. Самое главное - это ваш труд за ваши же деньги. И вам жалко его терять. Для кого-то потеря т-55а - страшнее, чем реальную машину разбить. Я это сразу осознал, поэтому удалял аккаунт и начинал заново. Чтоб меня, простите, за яйца не держали.

Под "удалял" я подразумеваю смену пароля на аккаунте и привязанной почте на случайный набор символов. И всё.

Я вас не отговариваю играть. Пожалуйста. Если вы так себе играете и не хотите лучше, у вас все хорошо! Вы ни чего не заметите, из того что я написал. Разницы вообще не будет: хоть платите, хоть нет. Но я вас уверяю, рано или поздно ярлык "Рак" вам надоест и вы захотите научиться играть. И вот тогда вы все это прочуствуете. Перфекционистам, как я, эта игра вообще заказана!

Играйте. Но не будьте лохами.