Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Курс для новичков интернет-бизнеса, рекомендую

31.08.2013

Достоинства

1. Подробно, наглядно
2. Теория+практика
3. Качественная техподержка.

Недостатки

1. Требует времени (хотя это просто дань обучению).

Отзыв

Почему я решила пройти этот курс? Потому что мне очень хотелось научиться тому, что для меня казалось почти магией какой-то - научиться зарабатывать в сети интернет и при этом не быть привязанной к конкретному рабочему месту. Когда я посетила Бесплатный Онлайн-Семинар Николая Волосянкова по ссылке http://vk. cc/1vgBju первое, что меня подкупило - его голос: уверенный, ровный, понятно объясняющий разные нюансы работы в интернет. Второе - хорошее наглядное представление того, что говорилось. Я поверила, что под руководством такого тренера я смогу все понять и добиться успеха. Курс разбит на уроки, которые построены от простого к сложному, все подкреплено видеороликами, куратор курса проверяет верность прохождения материала и всегда готов ответить письменно либо, по просьбе, перезвонит на телефон и пообщается в живую. Я легко понимаю термины и выполняю практические задания без какого-то дополнительного образования, я не программист, просто обычный пользователь. Многое, почти все для меня в новинку, я даже не знала, как пользоваться электронными кошельками, но со всем справилась. Николай сразу предупреждает что нужно делать, чтобы начать зарабатывать, а что делать не нужно никогда. Чтобы начать бизнес в сети сейчас самое время.
Следует ли Вам проходить этот курс? Я не знаю, что вы хотите достичь, но если начать зарабатывать деньги в сети интернет, то Вам точно сюда http://vk. cc/1vgBju.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв