Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Этот курс - основа итернет комерции

08.03.2013

Достоинства

- актуальная информация
- педантичный куратор (в хорошем смысле)
- удобная и структурированная подача информации
- хорошая обратная связь (очень хорошая для дистанционного обучения).

Недостатки

Ну недостаток один, как и у любого дистанционного обучени - отсутствие живого общения Но, дистанционка, есть дистанционка
(Этот недостаток - отсутствует в VIP варианте обучения).

Отзыв

Интернет-бизнес с нуля или

Пару слов об авторе Ведущем

Автор курса Николай Волосянков. В интернет-бизнесе уже более 10 лет. Специфика его бизнеса – это продажи различных продуктов через интернет. За его плечами успешные продажи сотен различных продуктов. Обучался у таких западных интернет-гуру, как Frank Kern (мастер массовых запусков продаж инфопродуктов, рекорд $23 млн долларов в час) и Jeff Walker (сделал рекорд по формуле продаж PLF — $60 млн за 1 час).

Для кого этот курс?
Ну, конечно же это курс идеален для новичков.. Можно сказать это start up для любого начинающего бизнесмена. Ведь какая главная проблема новичков? – Правильно – деньги.
А этот курс даёт возможность сформировать приличный доход за короткий промежуток времени.

Но, этот курс также полезен и состоявшимся бизнесменам – тем, что поверхностно уделяют внимание продвижению своей продукции через интернет. Как правило, они перекладывают всю деятельность на плечи аутсорсинга по ведению бизнеса через всемирную паутину. А знание и понимание процессов ведения бизнеса через интернет открыло бы им глаза на многие вещи и заставило пересмотреть свои действия. Что привело бы к рациональному походу и, как следствие, существенному увеличению прибыли.

Участие в курсе представлено тремя вариантами:

(Скажу сражу - каждый следующий уровень включает в себя предыдущий!)

1. Базовый курс – где системно рассмотрены основные принципы и способы ведения продаж через интернет. Это относится к начинающим, так и к действующим предпринимателям.

2. Второй блок – блок PRO. После освоения основ ведения бизнеса в интернете, внимание уделяется уже непосредственно созданию прибыли. Новичков доводят до получения первых 20000 дохода. Что с лихвой окупает затраченные деньги.

3. VIP. Ну, ту уже другая цена. Но, с Вами работает непосредственно автор курса, Николай Волосянков. Присутствуют дополнительные бонусы как, например, ускоренное продвижение интернет-бизнеса. В этом варианте Вас доводят до дохода в 50000 рублей .

Но я сейчас расскажу Вам про базовый уровень. Конечно, же я не буду пересказывать курс (он же платный). Я просто поделюсь с Вами своими мыслями.

На первый мой взгляд курс показался простым. Он разбит по блокам. Каждый блок состоит из материала и задания после его изучения. Но простой на вид курс не оказался лёгким. И пришлось потрудиться при выполнения определённых заданий. Говорю сразу – некоторые задания время ёмкие. И чёткая структурированность курса играла мне на руку ни один раз. Если бы я черпал эту информацию из интернета, систематизировал её – у меня бы просто опустились руки.

Время курса не ограничено. Всё зависит от вашего свободного времени и концентрации. Никто тебя не гонит. Так, что создавать свой бизнес можно и тем, кто работает – по вечерам и выходным. И это очень здорово!

Всё время прохождения курса Вас ведёт куратор. Он следит за выполнением заданий. Вы присылаете ему отчёт о выполнении заданий. И это огромное преимущество перед курсами для самостоятельного изучения, где никто за Вами не следит. Все мы учились и знаем, склонность опускать задачи, которые нам трудно даются. Мол другое я освоил, а без этого обойдусь. Вот так и я. Ряд вопросов оставил без должного внимания. Но куратор их не пропустил, несмотря на все мои попытки впихнуть ему отчёт без ответа (в наглую аж 2 раза!). Вот педант! . Но, здесь тройки не ставят. Здесь доводят до нужного результата.

Ах эти сомнения….

И всё же перед покупкой курса. Я сомневался. Я думал - «А что там мне могут рассказать? »

После прохождения, я просто понял, как можно оставить в своём кармане кучу денег на раскрутке бизнеса. Я понял, как можно заработать кучу денег, при смешных затратах. Мои глаза открылись на многие вещи в интернете!

Конечно, есть и минусы у этого курса. Как у любого заочного курса – не хватает общения. Понятно, что людей очень много и здесь не лекции в институте. Но, тем не менее, я связывался с человеком по телефону для выяснения конкретных вопросов по курсу. Так, что в вакууме Вы не останетесь. 

В конце обучения предлагается либо самому доводить полученные навыки до совершенства или перейти на версию PRO.

Так же я считаю важным делать ударения на наиболее актуальных темах в курсе. Мне, как начинающему, важно понять – на что конкретно направлять большую часть усилий.

И подошли мы к …

Итак,
Я прошёл Базовую версию курса «Интернет-бизнес с нуля». Сейчас начинаю проходить версию PRO.

Николай Волосянков, создал отличный и полезный курс. Он полезен всем:
- и начинающим свой бизнес;
- и состоявшимся бизнесменам;
- и тем, кто бьётся как рыба об лёд, пытаясь стать успешным в интернет коммерции.

Смело проходите этот курс. Вы будете довольны Вашими результатами.

(Если Ваши намерения освоить интернет комерцию серьезны - сразу берте версию PRO.
Как я писал выше, более продвинутая версия включает в себя предыдущую. )

Ну, на этом я заканчиваю свой отзыв. Надеюсь, он Вам принесёт пользу.

Успехов Вам дорогие читатели в Вашем бизнесе.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КУРСА - http://u. to/oi7zAg

Павел Швадронов

PS: если будете проходить курс не наглейте с вопросами, особенно, по телефону. Попытайтесь решить сами (как правило этовоз можно) Ведь курс дистанционный....

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв