Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Отлично

08.04.2013

Достоинства

Свой темп, простота, поддержка.

Недостатки

Можно было бы получше осветить работу с форумами.

Отзыв

Месяц назад записался на курс с Николаем Волосняковым «Интернет-бизнес с нуля» компании «Обнаженный бизнес».
До этого принял решение начать зарабатывать с помощью интернета.
Смотрел различные бесплатные материалы как правильно это делать. Но там идут долгие сложные схемы: свой сайт, свои статьи, своя рассылка… и только потом монетизация. Для новичка в интернете, который далеко не профи в работе с компьютером, очень сложная и долгая вещь. Можно до получения денег так и не дойти. Так можно и с полгода повозиться. А если при этом писать свои статьи, да еще качественно не готов?
А здесь показан простой путь, как можно начать зарабатывать на партнерских ссылках с нулевыми навыками. И постепенно в процессе работы и денег все больше начать зарабатывать и получать практические навыки, постепенно усложняя работу и улучшая результат. Сразу же записался, оплатил и начал проходить данный курс. Что нравиться:
1. Можно работать в том темпе, который меня устраивает.
2. Весь материал записан на видео и приложены статьи. Что-то позабыл, с первого раза не понял – пересмотрел.
3. Системность и поэтапность. Знания разложены по порядку до самых простых вещей, далее закрепляются навыками в практических заданиях. Все доступно, понятно, а главное, выполнимо.
4. Поддержка кураторов. Для меня это технические вопросы по работе с компьютером, как что сделать, где найти, какую кнопку нажать. Я пришел с минимальными навыками. Но все получается. Если сам не могу додуматься – спрашиваю. Поначалу был страх новичка перед неизвестным, но благодаря поддержке прошел.
Уже заканчиваю 5 блог из 8-ми. Зарегистрировался в партнерских программах, завел свою страничку в Контакте, использую на нем методы вирусного маркетинга, продающий текст применяю, отобрал и пишу на нужных мне форумах, начал писать статьи на ЖЖ… Скоро заведу свой сайт и рассылку. А там и заработки начнут расти.
При собственном желании, обучении теории и поддержке кураторов это оказалось не сложно. Сам бы я до такого замучался бы доходить.
Всем кто хочет начать зарабатывать с помощью интернета: на партнерских ссылках, либо начать рекламировать свои услуги, свой товар через интернет советую. И деньги сможете зарабатывать и профессионализм начнет расти и в рекламе и в тех темах, продуктах, с которыми Вы будете работать.
Кого заинтересовало, посмотрите сами!

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв