Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Начни с "нуля"

15.05.2013

Отзыв

Я давно мечтал о своём бизнесе. Но никак не мог понять как же его создают? В поисках ответа на свой вопрос посетил множество сайтов, форумов, прочитал приличное количество книг. Недавно я приобрёл курс «Интернет-бизнес с нуля», автором которого является Николай Волосянков.
Особенность этого курса в том, что здесь показан простой способ, как можно начать зарабатывать на партнерских ссылках с нулевыми навыками. Обучение разделено на блоки. В конце каждого блока необходимо выполнить задание, которое потом проверяет куратор и указывает на ошибки. В этом огромный плюс, т. к в процессе обучение есть не только теория, но и ее практическое применение. Можно работать в том темпе, который меня устраивает.
Перед тем, как оплатить обучение я сомневался, действительно ли можно зарабатывать, не имея стартового капитала. Будет ли обучение эффективным, или пустой тратой времени и денег.
Мои сомнения пока не развеялись, всё впереди. Над курсом в данный момент работаю, заканчиваю 5-ый блок из 8-ми, денег ещё не заработал, хотя думаю, дорогу осилит идущий.
В этом курсе я не ожидал столько полезной и интересной информации, а главное понятной даже новичку.
Самое классное то, что знания, которые дал мне курс, я сразу же смог применить на практике.
Минусов пока не нашёл.
Автору курса хочу сказать спасибо и продолжать работать в том же духе.
А те, кто сомневается, покупайте курс в любом случае, так как если не получиться заработать, вам вернут деньги.
Если Вам интересен такой способ заработка в интернет, Вы можете посетить сайт разработчика здесь: http://vk. cc/1rVSGS.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв