Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Незаменимый курс для новичков в интернет бизнесе

28.05.2013

Достоинства

Лаконично, доступно изложен материал. Индивидуальное сопровождение куратором. Налажена обратная связь.

Недостатки

Я не выявила для себя никаких недостатков.

Отзыв

Мой отзыв о курсе Николая Волосянкова «Интернет бизнес с нуля-коучинг до результата» для тех, кто решил развивать свой бизнес в интернете, но не знает с чего начать, для тех, кто еще сомневается в пользе полученных от курса знаний. Возможно, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и изменить свою жизнь к лучшему. Я на это очень надеюсь и от всей души желаю успеха.
Сразу скажу, что опыт покупки обучающих курсов в интернете у меня небольшой. Через интернет я приобретаю обучение во второй раз и это как раз и есть вышеупомянутое обучение.
Сказать, что это интересно-это не сказать ничего. Это очень познавательно! По крайней мере, для меня. Я являюсь обычным пользователем интернета. Никогда не понимала людей, которые тратят свое драгоценное время на посещение и времяпровождение в социальных сетях. Но как оказывается, в социальных сетях можно зарабатывать! Для меня это стало открытием.
Этот курс обучения не требует каких-либо специальных знаний, это отличная база знаний для старта в интернет-бизнесе. Вы можете начать бизнес не имея стартового капитала.
Лично я, покупая этот курс, не сомневалась. Мой принцип такой-все инвестиции в себя вернуться сторицей! И я не ошиблась. Тайное стало явным. Я сделала для себя еще несколько открытий. Узнала как зарабатывать посещая форумы, впервые услышала о партизанском и вирусном маркетинге. А самое главное, я поняла, что здесь можно на 100%реализовать свой творческий потенциал, получая от этого огромное удовольствие.
На протяжении всего курса вас будет сопровождать куратор (этим и отличается это обучение от первого приобретенного мною интернет-продукта, где весь материал нужно было проходить самостоятельно), вы сможете задать свои вопросы и получить незамедлительные ответы. Изучение материалов проходит не в гордом одиночестве. У вас есть возможность обсудить текущие моменты с сокурсниками в Контакте.
Если вы прилежный ученик, то свой первый заработок вы сможете получить уже через 7 дней. В любом случае, все зависит от вашего потенциала.
А мне хочется поблагодарить за этот замечательный курс его создателя Николая Волосянкова и всю команду, сопровождающую процесс обучения, за пристальное внимание к своим подопечным.
Всем сомневающимся, я настоятельно рекомендую приобрести этот курс. Поверьте, здесь нет границ для реализации вашего творческого потенциала.
Может быть, у вас после прочтения моего отзыва еще не складывается какой-то пазл. Тогда посетите вот эту страничку http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=439&idp=30877 и ознакомьтесь с курсом подробнее. Действуйте и никогда не останавливайтесь! Успехов!

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв