Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Полезный курс

09.08.2013

Достоинства

Постепенное изучение материала, новые знания опираются на предыдущие.
Еженедельная консультация с преподавателем, все терпеливо объясняют и показывают.

Недостатки

Для неподготовленного человека курс не прост в изучении. Адекватно оценивайте собственные возможности.

Отзыв

Здравствуйте.
О существовании "Обнаженного бизнеса" и курса Николая Волосянкова узнал совершенно случайно. До этого мой опыт покупки инфопродуктов в интернете заключался только в приобретении чего-то заманчивого с оплатой смсками на короткие номера - кто такое покупал, знает, что в результате тебя либо обманут, либо купишь какую-то ерунду. Здесь все было по другому. Вначале я просмотрел и прослушал двухчасовой бесплатный семинар, где доступно и в общих чертах объяснили, что именно мне предлагают, затем предложили изучить все то же самое, но подробно. На курс записался сразу же, даже не раздумывал. Уже в процессе обучения понял, что курс не прост, постоянно сталкивался, что выполнить вроде бы простое задание для меня сложно, потому что никогда с этим не сталкивался. Тем не менее понимаю, что деньги потрачены не зря, и курс полезен, а знания лишними не бывают. Тем, кому стало интересно, сюда: http://vk. cc/1FK3S9.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв