Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Обязательно стоит ПОВЕРИТЬ и попробовать! И все получится!

20.08.2013

Отзыв

Добрый День! Меня зовут Елена, 33 года.. Давно уже подумывала, что пора начать что-то делать, а не продолжать вставать по утрам, торопиться на нелюбимую работу и ожидать, когда же закончится рабочий день, который точь- в-точь был как вчерашний.. я примерно знала, каким образом хочу достигнуть результатов, но совсем не понимала, как выбрать «необходимое именно мне» и не ошибиться (одновременно заплатив значимую для меня энную сумму). Знания в компьютере на уровне уверенного пользователя, но не такого продвинутого, поэтому на момент записи на курс у меня имелась только моя страница «В Контакте». Посмотрев в инете кучу сайтов и отзывов, я довольно быстро остановилась на проекте «Обнаженный бизнес» и выбрала курс Николая Волосянкова "Интернет-бизнес с нуля". Я решительно просмотрела несколько бесплатных вебинаров и сделала выбор. Остановилась на PRO версии. Я поверила в этот проект. Курс рассчитан на 30 дней (базовая версия + продвинутая). При правильном прохождении заданий и успешном окончании курса, «ученик» должен начать зарабатывать первые пассивные деньги, в противном случае, организаторы проекта гарантируют возврат средств за оплату курса. Занятия проходят в виде вебинаров, которые разделены на блоки. После прохождения каждого блока нужно заполнить отчет, который должен проверить куратор и написать комментарии, если они будут необходимы. Я сейчас осваиваю 5й блок (обучаюсь уже 2 недели!) начальной версии. Честно, времени трачу много. Курс дает основу, очень много информации нужно смотреть в интернете!!, особенно сначала, пробовать и не бояться (особенно людям, которые далеки от общения в инете, от блогов и довольно мало проводят там времени). Самостоятельной работы будет много, НО! процесс пошел)) я пробую, что-то получается, что-то есть, но я в это ВЕРЮ!) Материал излагается достаточно просто, но хотелось бы больше конкретики и помощи от кураторов, чтобы на это тратить меньше времени – у меня уходит на изучение все вечера и выходные, а не 2 часа в день, как многие пишут. Видео файлы в блоках немного растянуты и довольно размыты, можно было гораздо в сжатой форме их записать и время бы сэкономили. Пожелания к кураторам, чтобы они были более лояльны и сразу по возможности отправляли в нужное направление, ведь новое то оно всегда не просто)) Я очень надеюсь на успешное окончание курса и начать зарабатывать уже в ближайшее время! Авторам и организаторам желаю процветания, успехов и совершенствования!!
! Курсов на просторах интернета много, легко можно потеряться) Но когда читаешь строки, понимаешь, что ВЕРИШЬ, и останавливаешься именно на нем!
После прохождения курсов, я обязательно оставлю новый отзыв!
Кому интересно, прошу сюда: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=38845.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв