Журнал "Любимая дача"

Журнал "Любимая дача" отзывы

15.02.2019

Интересный и полезный журнал.

Достоинства: Красочно, полезно, доступно.

Отзыв: Если, у Вас есть кусочек земли, для души, для полёта фантазий, на котором хочется создать уголок, в котором вы и ваша семья проводите летнее время. Но вы не знаете, как реализовать ваши мечты, то этот журнал для Вас. Советы, подсказки, красочные иллюстрации, помогут воплотить ваши мечты в жизнь. Я преобретаю каждый номер этого журнала и создают свой маленький рай, где летом, всей семьёй мы проводим время.

09.02.2015

Для дачи и сада

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Журнал "Любимая дача" будет интересен тем, кто хочет сделать свою дачу привлекательней и продуктивней. Моя мама время от времени покупает этот журнал и находит много интересного для себя, я тоже люблю полистать этот интересный журнал. Рекомендую всем.

08.03.2013

Много полезного!

Достоинства: Очень хорошо все описано.

Отзыв: Я очень люблю летом проводить время на даче! Поэтому журнал такой покупаю достаточно часто. Очень нравится тем, что тут описано очень много полезных советов по выращиванию цветов и различных декоративных растений для сада, и не только. Настоящий рай можно сделать из дачи!

Отзывы на Журнал "Любимая дача" в категории Газеты, Журналы.