Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи)

Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи) отзывы

3,6
05.03.2014

Нормальная маска

Отзыв: Маски этой фирмы покупаю уже давно, цена невысокая, а если почитать состав, то выходит, что в них много натуральных ингредиентов, поэтому и пользуюсь я этой косметикой постоянно, да еще и продают их во многих магазинах, так что найти их совсем не сложно.

30.11.2019

Крутая ночная маска с ферментами тыквы и натуральными энзима

Достоинства: Видимый эффект наутро красивый дизайн милый дизайн приятная текстура хорошо увлажняет экономичная.

Недостатки: Возможно аромат на любителя.

Отзыв: В моей армии баночек по уходу за кожей прибыло! Причем абсолютно новая и ранее неизвестная лично мне корейская марка - Too Cool For School! Марка представлена в сети магазинов Letoile! Первым делом я напишу о крутой ночной маске для лица Pumpkin Sleeping pack. Объем средства 100 мл. Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack фото Данную маску я наносила через день. Делала по инструкции, наносила на кожу и массажными движениями распределяла до полного впитывания. Совм… Читать далее

28.06.2013

Дневная для меня

Достоинства: Приятный уход.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox мне не очень понравилась как ночная - спать я бы сказала с ней практически невозможно. она немного липковата, а вот днем - прекрасно можно нанести ее. питает, ухаживает и увлажняет. Стоит приемлемо!

Отзывы на Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи) в категории Косметика и Парфюмерия.