Ноутбук ASUS x56k

Отзыв о Ноутбук ASUS x56k:
Мне понравилось

11.11.2013

Достоинства

Вообщем в этом ноутбуке достоинство - это видеокарта с памятью GDDR3.

Недостатки

Клавиатура заметно прогинается. Нет 56к обычного модема. USB разъемов всего 3 штуки и она 2.0, могли бы уже и 3.0 контроллер впаять. Процессор горячий в простое 54-55 градусов, в нагрузке до 72 градусов.

Отзыв

Отличная модель: 1. Assassin's Creed 2 на максимуме с разрешением 1440х900 (внешний монитор был подключен) со сглаживанием 8х. 2. BattleField Bad Company 2 на максимуме 1280х800 3. GTA4 почти на макимуме, пришлось "поиграть" с натройками теней немного и дальностью обзора - результат без тормозов, но как изветсно, GTA4 очень кривой порт с консоли и тормозит практически на всех топовых конфигурациях десктопов не говоря уже о ноутбуках. 4. F. E. A. R.2 на максимуме с разрешением 1440х900 (внешний монитор)5. Ну и конечно моя любимая игрушка LineAge II Freya - все на максимуме, без тормозов, иногда на баттлах приходится снижать графику, так как там 200+ человек играет на осадах замков, а то и больше или в городе - и все персонажи детализированы в край просто =) плюс еще спецэффекты от ударов и срельбы у всех двухсот человек, там и в SLI даже карточки дают иногда тормоза =). 7. Отличная 2-х мегапиксельная камера. Клавиатура удобная - на клавишах небольшие ямочки под пальцы. Шумит не сильно, при нагрузке немного слышно. Нет воздухазаборника снизу, что делает возможным ноутбук использовать на кровати. Отличный дизайн и качественный пластик корпуса. Отличная сборка без люфтов. Качественный модуль Wi-Fi, где некоторые ноутбуки показывают 2-3 палки приёма, этот показывает 3-4 палки приёма. Звук SRS через внешние качественные колонки (у меня Microlab SOLO MK-2, дерево 2.0) просто восхитительный.