Игра "Perfect World"

Отзыв о Игра "Perfect World":
PW создана для тех, кто любит онлайн игры по типу WOW

27.04.2013

Достоинства

2 стиля игры, интересная прорисовка некоторых шмоток (броня, оружие и т. д. ) .

Недостатки

Долгий кач, есть пару десятков нудных квестов.

Отзыв

Давно скачал эту игру, начал играть. По началу большую сложность мне составляло освоение в этой игре, геймплей, интерфейс не оправдал моих ожиданий, по началу интересно но после 20 уровня всё как то "тускнеет", а именно интерес пропадает. Люди, которые любят сражения (PvP), массовые месива и т. д. будет интересно играть в PerfectWorld т. к. уже с 30 уровня можно будет опробовать свои силы и напасть на противника не меньше 30го уровня, но при этом нужно учесть то, что там есть режимы (мирные\пвп), ну думаю объяснять их значение не нужно. Так же люди, которым нравится выполнять квесты, всяческие задания в которых нужно убить монстров или найти какой-нибудь артефакт, тоже стоит по играть. Короче говоря эта игра сочетает в себе 2 стиля как PvP (Боевой стиль игры) так и PvE (Мирный). Одежда там есть не только в виде брони но и так же стиль (одежда более схожая к реальной жизни). В общем хочу сказать что по играть стоит и не нужно сдаваться сразу, по пробуйте пройти её до конца). Так же можно создать красивого персонажа (если присутствуют фантазия и руки). Ну много рассказывать не буду, скачивайте, играйте, осваивайтесь..