Книга "Одиночество в сети" Януш Вишневский

Отзыв о Книга "Одиночество в сети" Януш Вишневский:
Интересно и интригующе

14.06.2012

Достоинства

Легко читается. Тема любви в современном мире.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Время появления программы ай си кью. Установил её на сотовый телефон, нашел пользователей в других городах. Со многими завязалась оживленная переписка. Стал советовать своим коллегам по работе пользоваться аськой. В то время о ней еще не все слышали. И однажды, наступил такой день, когда я встретил ЕЁ на просторах интернета, далекую, интересную и общительную собеседницу. А как оказалось дальше симпатичную и примерно моего возраста. Дни пролетали, да и не только дни! Нам не хватало дней! Мы проводили в беседах и ночи. Узнавали друг друга все ближе и ближе, устраивали совместные вечера находясь в разных городах...
И тут я увидел на прилавке магазина только что выпущенную у нас книгу Вишневского "Одиночество в сети". Прочитал и был в полном восторге от прочитанного.
Реально многое о чем написал автор можно было соотнести с тем, что происходило тогда в отношениях у НАС.
Советую прочитать, кто не читал эту захватывающую историю любви в век современных технологий. Когда чувства людей выраваются из виртуального мира и обретают реальность в настоящей жизни.

Книга "Одиночество в сети" Януш Вишневский фото 1