Пони со зверьком в коробке MY LITTLE PONY Hasbro

Пони со зверьком в коробке MY LITTLE PONY Hasbro отзывы

4,9
04.08.2023

Прекрасно

Достоинства: Все хорошо, пони чудесны.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Май лить пони, я считаю самый хороший мультик!!! А игрушки по нему еще лучше. Я коллекционирую, как раз их. Сейчас жаль, нельзя увидеть снова на прилавках эти наборы. Но на авито думаю можно найти. Как же мне нравится каждая поняшка в наборе!!!!! Столько аксессуаров к поняшкам, даже животные для них. Например, сейчас я хочу себе искорку, а так же флаттершай. А еще хотелось бы поняшек со второго ракурса, второстепенных персонажей. Что меня удивляет, так это то, что создатели даже о второстепенных… Читать далее

24.07.2013

Красивые

Достоинства: Красивые, качественные, интересные.

Отзыв: Очень симпатичные и красивые игрушки. Сама в детстве очень любила этих пони (мультипликационных) и потому дочке купила без зазрений совести. Дорогая, но очень хорошая игрушка. Из мягкого полиэстра (среднее между резиной и пластиком). Сделаны игрушки очень аккуратно и качественно. Гриву и хвост можно расчесывать и заплетать, причем по много раз. Очень красивые игрушки!

12.04.2013

Милая

Отзыв: Милая и забавная игрушка пони со зверьком в коробке "MY LITTLE PONY" от компании "Hasbro". В последнее время вновь стали очень популярными игрушка - пони. Да и рекламу делают уж очень соблазнительной. Но игрушка очень хорошего качества, да и вообще интересная.

16.03.2013

Little pony

Достоинства: Яркие, развивают фантазию.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Моя дочь просто заболела этими маленькими лошадками! Мы с ними завтракаем и ужинаем. Игрушка замечательная! Развивает фантазию у ребенка. За вечер она такие сказки с этими лошадками придумает что диву даешься! Яркие красивые лошадки приятны на ощупь, радуют глаз, и что важно нет запаха.

12.03.2013

ЛЯЛЕЧКА

Отзыв: ПОНИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, очень я ркие и девочкам возраста 3-5 лет очень нравятся.. изготовлены безопасно и достойно. цена конечно завышена но такой подарок для девочки желанный. МОЯ ДОЧЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЕТ В НИХ И НОСИТ В САДИК. .В ГРУППЕ У МНОГИХ ДЕТОК ЕСТЬ ХОТЬ ОДНА ТАКАЯ ПОНИ.

11.03.2013

Милые пони

Достоинства: Яркие, неплохого качества.

Недостатки: Быстро пропал интерес, сама лошадка после полугода использования потускнела.

Отзыв: Не фанат таких небольших игрушек-безделушек, но дочке нравится, поэтому одну лошадку мы все же купили. Стоит отметить, что качество приятно удивило, ожидала увидеть живую китайскую резину, оказалось, вполне достойный полимерный материал. Грива с хвостом стойкие к расчесыванию, хотя после пол года использования заметно поблекли. Не понравилось, что сама лошадка потемнели и ничем не отчищается, но дочка и с такой играет, правда уже не активно, так когда найдет среди других игрушек.

11.03.2013

Для девочек!

Достоинства: Яркие. нравятся ребенку.

Отзыв: Такой набор предназначен для девочек от 3 лет, но я купила своей примерно в 2.5 - играет с радостью Качество отличное. Очень нравится тем. что можно расчесывать гриву и лошадки. Размер средний идет. цена - около 300 руб была если не ошибаюсь. Пару лошадок приобрели - очень рады.

Отзывы на Пони со зверьком в коробке MY LITTLE PONY Hasbro в категории Игрушки.