Шоколадная паста "Nutella"

Шоколадная паста "Nutella" отзывы

4,9
25.01.2024

Самая вкусная паста

Достоинства: Приятный и вкусный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Постоянно беру данную пасту с чем нибудь поесть вечером, хорошо подойдет для печек или каких-нибудь трубочек, паста не сильно сладкая, без просрочек, всегда была, цена конечно возвышенная стала но за такой вкус и аромат думаю можно и переплатить, поэтому всем рекомендую попробывать.

03.10.2023

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Когда хочется сладкого, а всякие торты и печеньки уже надоели, то альтернатива десерту, это Нутелла. Очень вкусно, но и очень сытно. Тем, кто на диете, лакомиться надо с осторожностью. Калорийный продукт. Но сколько вкусного можно придумать с этой пастой. У меня в семье ее очень все любят. Часто не будешь покупать, конечно, дороговато. Но иногда побаловать себя можно.

14.05.2023

Отзыв: Это просто объедение! Я так люблю "Nutella", что могу съесть ее за один раз. Эта шоколадная паста - очень вкусная, с насыщенным вкусом. И она очень калорийная, так что, если вы следите за своим весом, лучше купить не большую пачку, а несколько маленьких. А еще я купила эту пасту, чтобы сделать из нее глазурь для капкейков. Она очень быстро застывает, не растекается по крему, и она просто божественно вкусная! Шоколадная глазурь из "Nutella": 100 г. какао-порошка.

12.05.2023

Отзыв: А коробке написано, что "Nutella - это самая популярная шоколадная паста в мире". В составе нет ничего страшного, если не считать, конечно, пальмового масла. Но это не самое страшное. Самое неприятное - то, что это не "натуральная" паста. Она изготовлена из смеси какао-масла и сухого молока с добавлением сахара и пальмового масла (написано так в инструкции). А вот как это выглядит: Я не знаю, насколько это безопасно для здоровья, но это очень неприятно, когда ешь такую пасту.

13.02.2023

Вкусно, но состав и цена...

Достоинства: Вкусно, очень много применений в использовании.

Недостатки: Высокая стоимость, вредный состав.

Отзыв: Наверное многие уже много раз слышали про эту пасту, в рекламе, на полке в магазине, но мало кто покупал. По вкусу это сладкая, ореховая текстура, напоминающая шоколад. Можно намазать на тост или добавить куда то, во общем применения очень много, хоть запекай. Эта паста в Россию приехала из Европы, и очень полюбилась многим её жителям. Ещё хочу внести свой вердикт по поводу цены, конечно она не самая лучшая, но за такое качество, стоимость могла бы быть немного меньше. Сейчас разберемся почему, … Читать далее

01.07.2022

Очень вкусная паста.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нутелла-это очень вкусная ореховая паста. Я иногда покупаю её всем нравится. Дети очень любят её, но я её не сильно люблю есть так как для меня она слишком сладкая. Для сладкоежек-это идеально, но для тех кто не очень любит сладкое лучше не покупать.

17.05.2022

Оочень каллорийная

Достоинства: Сытная, сладкая, на все случаи жизни.

Недостатки: Ооочень каллорийная.

Отзыв: В составе лесной орех, обезжиренное сухое молоко, обезжиренное какао, пальмовое масло, сахар, сухая сыворотка, лактоза, соевый лецитин, ванильный ароматизатор. Кроме пальмухи у меня не было бы вопросов, если бы не офигенная каллорийность (530 кКал на 100 граммах продукта). Если вы на легкой диете, как я, и стараетесь придерживаться каллоража не более 155 кКал в день, то один бутербродик тянет на треть пищевых радостей в сутки) Сладкая, густая, плотная и с ореховым вкусом (вот она, калорийнос… Читать далее

23.09.2021

Самая вкусная шоколадная паста.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Да, паста и вправду невероятно вкусная. Конечно, состав не очень то и хороший, но иногда можно себя и таким побаловать. Я покупала большую банку, и по итогу мне её хватило примерно на пол года. Каждый месяц в конце пп и тренировок люблю устраивать себе читмиллы, и нутелла идеальный вариант вкусного десерта. Просто на свеженькую булочку, или даже на хлебец намазать и просто вкуснятина. Ну раньше, какое то время уж сильно ей увлекалась, банки уходили за раз. Кстати, альтернативные варианты шоколад… Читать далее

02.08.2021

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадную пасту "Nutella " хотят многие дети и подростки, а всё из-за сладкого вкуса, этот вкус не с чем не сравнится, молочный шоколад прям так и тает во рту, неповторимый вкус, вкус детства, очень вкусно есть пасту с хлебом и чаем. Рекомендую данную пасту.

21.04.2021

Очень вкусная пасты, но главное очень выражен ореховый вкус.

Достоинства: Хорошо выражен ореховый вкус.

Отзыв: Очень люблю эту пасту и мои родственники. Я начал очень часто покупать эту пасту из за того что у неё очень выражен вкус орехов. Раньше я её покупала очень редко потому что она мне казалась дорогой, до неё я покупала другую пасту и она совсем была невкусная и не было такого выраженного вкуса. И я поняла что лучше купить Nutella.

23.02.2021

Шикарная

Достоинства: Насыщенный вкус, легко ложиться на хлеб или батон. Очень шоколадный вкус.

Недостатки: У этой пасты нет не достатков.

Отзыв: Самая вкусная шоколадная паста, детки очень любят. Я многодетная мама, что не мало важно. Паста шикарная, очень насыщенный вкус. Легко ложиться на батон, или хлеб. В этой шоколадной пасте я не вижу не достатков. Я много лет покупаю тока nutella для моих деток.

13.01.2021

Очень вкусная паста, слишком сладкая

Достоинства: Много применений, можно сделать вкусные блюда.

Недостатки: Сильно сладко, кому то это не нравится, кому то нравится.

Отзыв: Я бы хотела вас рассказать свое мнение о пасте шоколадной. Паста очень вкусная по сравнению с другими и дорогое, но этот товар стоит своих денег. Так же многие, в том числе и я покупают эту пасту не только просто есть, но можно добавлять всякие блюда, печь вкусные булочки с начинкой этой, можно просто намазывать на хлеб и это очень вкусно. Если просто есть эту пасту, то очень сладко. Многие ждети так делают.

16.12.2020

Вкусно.. сытно... и просто пальчики оближешь 😋

Отзыв: Нереально вкусная нутелла, вкус детства.. Честно говоря она не такая уж и приторна сладкая как многие считают, поэтому ее можно просто есть ложками, как делают мои дети 😋😋😋 Стараюсь часто выпекать булочки или круассан с нутелой очень вкусно получается а ещё хорош тем что при выпекания не растекается по протвини как другие пасты. Вкусно. .сытноооо... и полезно!!!!

10.12.2020

Не забываемый вкус

Достоинства: Приятный ореховый вкус.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: С детства люблю шоколадную пасту Нутелла😍 Нравится что густая и не растекается по хлебу. Очень люблю начинать свое утро с чего нибудь вкусненького поэтому по утрам предпочитаю ореховую пасту нутелла на тосторе и чашечка чая ☕🍞🌰 Так мое утро становится добрым и энергичным 💪 Попробовав один раз ореховую пасту Нутелла вы не сможете забыть этот бесподобный вкус 🤤.

09.12.2020

Каллорийно

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Нуттелу я люблю, но, ооочень сладко, и не возможно остановиться, до тех пор, пока тебя не начнёт подташнивать! Калорийный продукт, однозначно! Ярко выраженный ореховый вкус, на тосты утром, однозначно рекомендую Большая банка, достаточно дорого стоит, единственный минус наверно.

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.