Шоколадная паста "Nutella"

4,9
19.01.2015

Лучшая шоколадная паста

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Нутелла проверена годами. Помню ее еще с самого детства. Это, наверное, лучшая шоколадная паста из всех, что я когда-то пробовала. Я люблю ее есть, когда она немного постоит в тепле, тогда она становится мягкая, нежная, а ее молочно-ореховый вкус так и притягивает. Невозможно устоять.

09.12.2014

Любимая

Достоинства: Вкусные, быстрые, шоколадные бутерброды получаются.

Отзыв: Мы в моей семье любим эту шоколадную пасту уже много лет. Когда срочно нужно куда-то уходить утром, я на скорую руку делаю вкусные сладкие бутерброды к кофе. Это быстрая и довольно сытная еда. Шоколадный вкус этой пасты ни кого не оставит равнодушными.

17.07.2014

Осторожно! Очень сладко.

Достоинства: Очень хорошая структура. Отлично подходит для тортов, пирожных Приятный запах и вкус Нет приторной сладости, как у аналогов Цена привлеательная Доступна для покупки.

Недостатки: Слишком пропиарен продукт.

Отзыв: NUTELLA!.... Сколько я слышала об этой чудесной шоколадной пасте, но всё никак не решалась попробовать. Так как сладкое люблю не очень сильно, но аппетитные пирожные, морожные и конфеты привлекали меня всегда своим "вкусным", ярким видом) а тут обычная паста, ну и что, что шоколадная) Но попробовав её раз, я теперь никогда не откажусь от этой вкуснятины, даже не отговаривайте.

12.10.2013

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Очень нравится детям такая шоколадная паста, любят ее утром на булочке с чаем, еще больше любят ложкой есть И днем можно замечательно перекусить. Она сытная, вкусная, сладкая и густая. Можно еще смазывать коржи для торта или сделать блинный пирог со слоями: шоколадный, сгущенка.

01.08.2013

Вкусно

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Сколько раз покупаю и остаюсь довольна. Очень вкусно, можно и так поесть и на хлеб намазать. Хорошее качество пасты и ее вкусовые качества отдают ей должное. Купленная банка долго в холодильнике не залеживается, уходит почти за один, два дня. Цена тоже нормальная и можно позволить покупать ее по чаще.

16.07.2013

Вкусняшка

Отзыв: Давно не покупала шоколадные пасты, кроме нутеллы остальные кажутся какими-то химическими, видимо, масло ненастоящее используют. Нутелла - дороговатое удовольствие, ведь съедается она быстро, такая она вкусная, хочется не намазывать ее на хлеб, а кушать ложками.

06.04.2013

Вкусно, насыщенно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень калорийно.

Отзыв: Шоколадная паста "Nutella" это нереально вкусно, но блиин, это так калорийно. Лично у меня такая проблема-я не могу остановится, когда съем хоть ложечку "Nutella". Людям, которые худеют даже под расстрелом нельзя кушать это лакомство.

02.03.2013

Мммм

Отзыв: Одно из лучших воспоминаний детства! Очень вкусная шоколадная паста, которая почему-то сейчас стоит мягко говоря очень много. Об этой пасте остались только воспоминания, потому что купить ее - жаба душит, может когда-нибудь и потрачусь на нее. Это несомненно самая вкусная паста.

02.03.2013

Натурально вкусно

Достоинства: Очень натуральный ореховый вкус.

Недостатки: Очень сладко и калорийно, но никак не остановиться.

Отзыв: Очень давно знакома с этой маркой! Еще когда была ребенком, папа иногда привозил ее из командировок. Нутелла - настоящая, шоколадная, со вкусом орешков. Такая густая и сладкая. Помню раньше ложками могла ее есть и она ни сколько не казалась приторной. Сейчас все реже покупаю шоколадные пасты, это конечно вкусно, но чрезмерно сладко и калорийно. Но утром так приятно намазать кусочек батона или печенюшку этим ореховым лакомством и посмаковать с чашечкой чая.

01.03.2013

Вкуснейшая паста

Достоинства: Вкусная густая шоколадная паста.

Отзыв: Наивкуснейшая самая лучшая Шоколадная паста "Nutella". Обладает густой консистенцией, что позволяет ее намазывать на батон и печенье, а так же просто кушать ложкой. Ее шоколадный вкус нравится взрослым и детям! Ореховое послевкусие отличает нутеллу от других!

01.03.2013

Шоколадная радость

Достоинства: В меру сладко, с ореховым ароматом.

Отзыв: За эту пасту я уверена, она вкусная, из натуральных ингредиентов, и с ореховым ароматом. Покупаю часто, вчера только вот большую банку купила. Ребенок есть с батоном, я так, ложками! Очень сытно, шоколадно, но и не приторно!

27.02.2013

Любимая с детсва

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Помню еще в детстве часто ела эту пасту на завтрак. и сейчас часто ее покупаю уже своему ребенку, ну и сама кушаю тоже. Отличный вкус, но вот стоит дорого. Хотя за качество нужно платить!

05.02.2013

Любимая.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена, калорийность.

Отзыв: Понравилась с первой ложки. Очень вкусная, хорошо намазывается на хлеб, есть возможность выбрать баночку нужного объема. Интересовалась у многих своих друзей и знакомых их мнением об этой шоколадной пасте, все отвечали, что ОТЛИЧНАЯ. Ставлю 5 баллов! Из минусов- калорийность (ну очень трудно заставить себя остановиться) и цена. (дорого).

14.06.2012

Самая вкусная шоколадная паста

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Помню первый раз попробовала ее когда брат прислал из-за границы)))) Ела просто ложкой. Пока плохо не стало)))) Ну очень вкусная паста. Единственная паста, которую я могу кушать ложками, не намазывая на хлеб. Другие пасты оставляют жирное послевкусие. А эта паста нет. Очень люблю начать с нее завтрак, намазав на свежеприготовленный тост. Банка улетает за 2 дня. Единственный минус, который я могу отметить это высокая стоимость. Но эта паста стоит того. После того как ее попробовал другие пасты пр… Читать далее

17.05.2012

Действует, как наркотик

Отзыв: Для меня эта шоколадная паста - настоящий наркотик, потому что отрваться от этой сладкой баночки крайне сложно. По вкусу это единственная паста, в которой чувствуются натуральные орехи и какао. Дети любят намазывать её нв белый хлеб, получаются своеобразные сладкие бутерброды, я же просто кушаю её маленькими ложечками, когда хочется себя побаловать. Состав пасты не особо вредный. Не стоит её употреблять в большом количестве скорее из-за высокой калорийности. А так - ну очень вкусно *__*.

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.