Мультфильм "Наруто" (2002)

Отзыв о Мультфильм "Наруто" (2002):
Naruto-отличное аниме

07.06.2013

Достоинства

Интересный, Продолжительный, захватывающий, хорошая прорисовка, и отличные графичные и звуковые эфекты!

Недостатки

Недостатки в том, что много серий из старых повторяется в воспоминаниях героев.

Отзыв

Аниме Naruto-один из самых культовых аниме сериалов 21 века. Главным героем аниме является Наруто узумаки из деревни скрытого листа, в котором его отец (Йондайме 4 Хокаге) запечатал демона девятихвостого лиса в Наруто когда он только родился, и этим он спас свою деревью и стал героем, но он сделал этот подвиг ценой своей собственной жизни. Наруто остался без родителей и вырос сам, без семьи, любви и заботы родителей. Все жители конохи ненавидели его, родители детей своих держали как можно дальше на него, и каждый взгляд прохожих на Наруто был холодным и сполненым ненавистью. только один человек не оставил его самого, этого человека зовут Ирука. Он стал как отцом для наруто не смотря на то что демон внунтри наруто убил родителей Ируки. В школе наруто плохо учился и был хулиганом, у него небыло друзей. но вскоре у него появились самые важные для него люди, это его друзья Харуно Сакура и Учиха Саске. они всегда были вместе, даже когда сдавали экзамены. Главной мечтой Наруто была стать хокаге, а мечта саске убить своего брата (брат саске был убийцой всего клана учиха, он убил своих родителей на глазах у Саске но пощадил своего младшего братика). На сдаче экзаменов чунина (в одном жудком лесу) на Саске напал Оручимару (он предал свою деревню и всегда мечтал добиться силы, которой никому и не снилось, он ловил людей и делал эксперементы и мутации). Сам он похож на змея, и укусил Саске за шею и сделал ему проклятую печать которая могла или убить, а если повезет то даст невероятную силу. Оручимару не просто так нужен был Саске (у него есть шаринган в глазах, который может скопировать техники и увидеть движение противника, мало у кого бsл шаринган) а у тех кто усовершенствовал глаза мог сделать аматерацу (черное пламя которое невозможно потушить, от которого сгорает даже обычный огонь). Наруто очень интересное аниме, будут серии где девятихвостый демон лис будет вырываться из печати и превратит наруто в неконролируемого демона. Также мне очень понравилось в аниме то, что в нем есть и любовь, юмор, переживая и дает понять что такое добро а что такое зло. Я советую всем посмотреть это прекрасное аниме, поверьте вам очень понравится!

Мультфильм "Наруто" (2002) фото 1