Конструктор 7091 машина, в пакете 13*11см JOY TOY

Конструктор 7091 машина, в пакете 13*11см JOY TOY отзывы

26.08.2018

Качественная игрушка

Отзыв: Покупали эту игрушку для двухлетнего сына, он покатал и оставил ее в стороне. А дочь- три с половиной года очень быстро разобралась как надо разбирать и собирать машинку. Детали яркие, удобно держать маленькими детскими пальчиками. Ребеноку очень интересен процесс.

20.03.2013

Отличная для развития

Достоинства: Яркая, интересная, безопасная.

Отзыв: Покупали нашему сыну такую игрушку в год. пыхтел, пытался отвертками все раскручивать, однако пальцами получалось лучше. Потихоньку у него стало получаться отвертками крутить. Детали очень крупные и яркие. Если ваш ребенок еще не умеет закручивать, раскручивать, он может просто так катать эту машинку. Она сделала из безопасных материалов и никакой деталью ребенок не поранится.

11.03.2013

Машинка +100500

Достоинства: Прочная, красивая.

Недостатки: Хммм......... к счастью нету.

Отзыв: Недорогая, но при этом очень яркая и хорошая по качеству игрушка! стоит около 110 рублей. Ребенку она интересна тем, что с ней можно не только поиграть как с обычной машинкой. но и можно покрутить. "починить" ее. Я считаю очень хорошая игрушка как на подарок, так и своему ребенку - играть с ней можно с 2 лет. просто шикарная (он играл очень долго и некому её не довал)))))))).

11.03.2013

Недорогое удовольствие!

Достоинства: Интересная, яркая, недорогая.

Отзывы на Конструктор 7091 машина, в пакете 13*11см JOY TOY в категории Игрушки.