Хлебопечка Moulinex OW 2000

Хлебопечка Moulinex OW 2000 отзывы

09.02.2014

Очень вкусный хлеб выходит

Отзыв: В последнее время хоеб покупать вообще перестала, так как домашний хлеб гораздо вкуснее. Еще при помощи хлебопечки замешиваю различное тесто, это и время мое экономит и вобще тесто получается более эластичным. Пробовала варить там джем, ну это наверное на любителя, все таки варенье на плите вызодит вкуснее.

09.04.2013

Самая нужная вещь на кухне

Достоинства: Качество, дизайн.

Недостатки: Особых недостатков я не увидел.

Отзыв: Хлебопечка Moulinex OW 2000 очень удобная вещь, мама раньше все время дома и хлеб и кексы выпекала, пользоваться очень удобно время экономит и получается всегда очень вкусно! Книжка с рецептами тоже помогает хотя если они там вдруг закончатся всегда можно посмотреть в интернете новые и продолжать экспериментировать! Единственный минус который я заметил это то что система оповещения хуже любого будильника разбудит легко!

14.06.2012

Нужная вещь

Достоинства: Несколько режимов работы, окошечко на крышке, легко мыть.

Недостатки: Габаритная.

Отзыв: Данную печку приобрела полгода назад. Ни дня не разочаровалась в покупке. Это незаменимая вещь на кухне. В хлебопечке можно замешивать тесто (допустим для пиццы), печь хлеб, различные кексы. Хлебопечка имеет несколько программ. В инструкции, которая идет вместе с хлебопечкой есть рецепты для каждой программы. Что касается хлеба, то можно закладывать ингредиенты самому, а можно купить уже готовые смеси, в которые достаточно просто добавить воды. Есть 3 режима запекания корочки, градация веса гот… Читать далее

17.06.2020

Хлебопечка Moulinex OW 2000 - Радует меня вкусным хлебом!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я решил приобрести хлебопечку, ведь хлеб мы кушаем каждый день и хочется, чтобы он был и вкусный и полезный! Послушав рекомендации консультанта я оставил свой выбор на хлебопечке Moulinex OW 2000. Хлебопечка Moulinex OW 2000 - Радует вкусным хлебом мою семью уже несколько лет! Она аккуратно вписалась в мою кухню и не заняла много места. В состав хлебопечки входит металлическое ведерко с ножом для замеса теста. Пробовал различные рецепты выпечки хлеба - и с молоком, и с яйцами, и с пивом. Дл… Читать далее

05.10.2018

Я рада что преобрела именно эту хлебопечку

Достоинства: Удобный, лёгкий, понятный. И моется легко.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная хлебопечка!!! Функции самые удобные, печет начиная от хлеба заканчивая кексами!! Такую же подарю свекрови!!!

23.06.2013

Свой хлеб

Достоинства: *Цена *Хорошо печет.

Отзыв: Всегда мечтала приготовить свой собственный хлеб. Купив эту хлебопечку, я наконец то исполнила свою мечту. В комплекте есть поваренная книга, там есть рецепты различных видов хлеба. Хлеб печет хорошо на разных режимах, внутри пропекается отлично. Продается по весьма недорогой цене.

31.03.2013

Удобно

Достоинства: Много функций Вкусный хлебушек.

Отзыв: Хорошая хлебопечка Moulinex. Может выпекать разные виды хлеба, а именно такие, как: Пшеничный Французский Цельнозерновой А так же: Кекс Варенье/джем Замес теста В принципе модель очень хорошая, имеет много различных функций: Выбор степени запекания / 3 степени / Таймер отсрочки старта / 13 часов / Поддержание температуры Режим быстрой выпечки.

31.03.2013

Хороший подарок

Достоинства: Быстрота и качество приготовления продуктов.

Недостатки: Дизайн. Цвет.

Отзыв: Отец подарил маме такую хлебопечь на день рождения, мама теперь балует его вкусным хлебом. Сразу порадовало, то насколько удобна песь в использовании.

20.02.2013

Домашний хлебушек всегда на столе!

Отзыв: Печь имеет 12 программ. Максимальный вес батона- 1кг. Помимо выпекания различных видов хлеба, в хлебопечи можно делать тесто для пиццы и пирожков, печь кексы, делать варенье. В управлении она не сложна, нужно только в правильном порядке класть необходимые продукты и тогда хлеб будет отменным.

20.01.2013

Качественная вещь

Отзыв: Не собиралась покупать себе хлебопечку, но в одном магазине бытовой техники перед 8 марта была акция - при покупке двух единиц третья в подарок. И в качестве подарка мне предложили хлебопечку, я решила что лишней не будет. По началу пекли хлеб по несколько раз в день, а потом это надоело и стоит теперь она у меня занимает место, когда никогда я сделаю хлебушек или замешу в ней тесто. Сама по себе вещь хорошая, качественная, печет и вымешивает хорошо.

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Моему свёкру недавно сделали "подарок" - хлебопечку Мулинекс Уно. Подарок в кавычках потому, что мучится нам с ней пришлось долго, прежде чем что-то понять, что да как (с инструкцией). Из достоинств могу отметить: компактная, есть смотровое окошко, основной хлеб печёт быстрее моей (у меня Панасоник). Недостатки: В плане выпечки недостатков не нашли пока, но вот инструкция и книга рецептов - полный финиш!!!! Кто их составлял??? Так и не поняли, как делать опару и дрожжевое тесто (

Недостатки: Достоинства: Моему свёкру недавно сделали "подарок" - хлебопечку Мулинекс Уно. Подарок в кавычках потому, что мучится нам с ней пришлось долго, прежде чем что-то понять, что да как (с инструкцией). Из достоинств могу отметить: компактная, есть смотровое окошко, основной хлеб печёт быстрее моей (у меня Панасоник). Недостатки: В плане выпечки недостатков не нашли пока, но вот инструкция и книга рецептов - полный финиш!!!! Кто их составлял??? Так и не поняли, как делать опару и дрожжевое тесто (

Отзыв: Достоинства: Моему свёкру недавно сделали "подарок" - хлебопечку Мулинекс Уно. Подарок в кавычках потому, что мучится нам с ней пришлось долго, прежде чем что-то понять, что да как (с инструкцией). Из достоинств могу отметить: компактная, есть смотровое окошко, основной хлеб печёт быстрее моей (у меня Панасоник). Недостатки: В плане выпечки недостатков не нашли пока, но вот инструкция и книга рецептов - полный финиш!!!! Кто их составлял??? Так и не поняли, как делать опару и дрожжевое тесто (… Читать далее

Лучшая хлебопечка

Отзыв: Пользуюсь уже год. Довольна в полне, и на ночь ставлю, шума от работы не слышно, а вот сигнал очень даже, поэтому стараюсь так выставлять чтоб она еще и как будильник работала: -)) Единственное плохо, что у нее нет программы для черного хлеба, пробовала по-всякому не выходит. Это потом я уже увидела, что есть такая модель с Бородинским хлебом. Корочка, как по мне достаточно пожаристая, ставлю на максимум и достаю хлеб где-то через 30 мин после окончания программы. И тесто получается отличное и в… Читать далее

Без шума это прекрасно

Нормуль

Достоинства: Удобно очень.

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Прежде всего- это прекрасная помощь хозяйке на кухне. С её помощью можно не только испечь ароматный и вкусный хлебушек, но и замесить тесто для прочей сдобы, а также тесто для пиццы. Есть программа приготовления варенья и джема. Хлеб получается ароматным и с аппетитной корочкой. В комплекте есть инструкция и книжка с рецептами, что очень удобно.

29.11.2012

Отлично

Отзывы на Хлебопечка Moulinex OW 2000 в категории Хлебопечки.