Крем для рук Lumene Angry birds

Крем для рук Lumene Angry birds отзывы

4,7
25.01.2024

Новое открытие

Отзыв: Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим новым открытием - замечательным кремом для рук, который стал моим спасением в холодное время года. Этот крем не только интенсивно увлажняет кожу рук, но и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Я обычно страдаю от сухости кожи в зимний период, но этот крем реально помогает моим рукам оставаться мягкими и увлажненными в течение всего дня. Его приятный аромат также добавляет радости каждому применению. Если у вас тоже проблемы с су… Читать далее

12.03.2013

Понравился!

Отзыв: Крем мне понравился. Его подарили знакомые на 8 марта. Упаковка - отличная, очень яркая. Запах - сочный. впитывается крем достаточно быстро, увлажняет кожу, оставляя приятный легкий аромат! По цене сколько стоит не знаю, но я очень довольна им осталась! Рекомендую.

11.03.2013

Супер кремик!

Отзыв: Этот крем получила в подарок вместе с другими продуктами этой линии. Сразу скажу -мне он очень понравился. Имеет приятный сладковатый запах черники. Впитывается моментально, не оставляет липкой пленки. Увлажняет хорошо, эффекта хватает надолго. Удобная упаковка, объем 75 мл (всегда можно взять с собой) И чего только стоит его позитивное оформление!

Отзывы на Крем для рук Lumene Angry birds в категории Косметика и Парфюмерия.