Телефон HTC One S

Отзыв о Телефон HTC One S:
Хороший

19.09.2013

Достоинства

Телефон отличный. Как КПК тоже отличный
камера супер, сенсор супер, экран класс, система хорошая, экран яркий, при правлении солнечных лучей - все видно, интерфейс так же хороший, пользуюсь с января 13 года.

Недостатки

Батарея, была бы в пять раз больше по объему цены бы ему не было.
одна сим карта сочетание интернет, смс, звонки - дорого.

Отзыв

Как телефон - отличный, меня слышут- я слышу. покупал за 14 аппаратом сразу был доволен. выбирал долго остановился на нем, уронил на асфальт с высоты в 1 метр. после чего осталась небольшая вмятинка на корпусе снизу, он был в книжке. Решил проблему покупкой заднего бампера. После этого летал много и часто и без каких либо проблем, даже на бампере следов нет, и сотрясения так же не наблюдал. Так же с бампером решилась проблема "мыла в руках". А проблему с батареей решил внешним ЗУ. Использую его мозги по полной программе, множество задач висит в памяти и при этом не глючит ничуть. На экран заказывал пленку специально для него, клеил сам, насколько я не аккуратен - наклеилась отлично, уже 7 месяц держится и без пузырей по краям и в центре экрана. Экран прочный даже очень. Горилоглаз хорошо, но пленка обязательно, если вы его покупали на долгий срок. Ниразу не подводил. Как вы к вещи так и она к вам. Бампер с пленкой добавляют мне уверенности, капли дождя? - протер и все, гряз? - протер и все, упал? Поднял и все - без выключений и зависаний.