Телефон HTC One S

Отзыв о Телефон HTC One S:
HTC One S

21.04.2013

Отзыв

Аппарат в целом очень хорош, до него пользовался Iphone4, но аппарат стал подтормаживать спустя 2 года, батарейка дня пользования практически не выдерживала, да и просто захотелось перемен,
многие говорят что попользовавшись продукцией Apple уйти с нее уже невозможно - все это бред, у htc получился прекрасный конкурент, с адекватной ценой и нисколько не худшей начинкой, а касательно внешнего вида - до сих пор глаз не нарадуется,
Бывает теряет связь - но здесь я больше грешу на Билайн, периодически приходят смс "вам звонили",
скорость вайфай соединения не выдающаяся, но на уровне, главное что соединение не теряет, отдельно порадовала возможность пользоваться полноценной мобильной Sopcast,
До покупки рассматривал возможность приобретения Samsung gs3, htc one X, Sony Xperia arc s, поглядывал на IPhone5
Айфон5 быстро отпал изза неадекватности цены и нежелания брать телефон на iOS
Sony - угловатая большая лопата,
Galaxy s3 и one X имеют слишком большие экраны, пощупал - неудобно пользоваться одной рукой (я не маленький парень, рост 180, пальцы не короткие) а для меня это самое важное, все таки телефон должен оставаться телефоном, должен хорошо помещаться в карман и быть удобным в пользовании одной рукой, а пользоваться телефоном двумя руками - по мне абсурд! В конце концов есть планшетеые компьютеры.