Телефон HTC One S

Телефон HTC One S отзывы

4,6
20.08.2015

Идеальный бюджетный смартфон

Достоинства: Среди плюсов стоит упомянуть прекрасную камеру, "послушный" сенсорный экран, удобный и в то же время прочный дизайн корпуса (мой телефон не раз падал на землю, но все обошлось без повреждений).

Недостатки: Из недостатков - опять же не слишком высокая производительность. Но если вам не нужен ультрамощный смартфон-компьютер, то вы этого недостатка даже не заметите.

Отзыв: Я пользуюсь этим смартфоном уже третий год, и с уверенностью могу сказать, что в данном ценовом диапазоне вряд ли можно найти что-либо лучше. Разумеется, небольшой размер ведет за собой некоторую потерю производительности, но это с лихвой компенсируется. Среди плюсов стоит упомянуть прекрасную камеру, "послушный" сенсорный экран,.

11.07.2014

Отличный аппарат!

Достоинства: Мощный дисплей, качество звука, удобный.

Недостатки: Качество фронтальной камеры, изнашивание корпуса.

Отзыв: Быстрый, качественный смартфон, четкость и качество дисплея удивило! Давольно таки удобный девайс для поклонников андроид. Что больше всего мне понравилось в этом девайсе, мощность и поддержка неплохих приложении, которые весят 2-3 гб. Обратил внимание на интерфейс, куча полезных программ.

10.03.2014

Изумительный

Достоинства: Большой экран, 16 гб встроенной памяти, тонкий, компактный, легкий, камера 12 мп, 2гб озу, процесор частотой 2.1, андроид 4,0,4.

Недостатки: Нет съмной батарейки, микро симка вроде все.

Отзыв: Очень хороший телефон качественно сделал, хорошая камера, отличная производительность, не разу не подводил, работает на ура, достаточно встроеной памяти, удобный интерфейс, большой экран, две камеры, тонкий, легкий, очень прост в настройке, много встроенных полезных функций у самого когда купил просто не было слов, телефон стоит тех денег.

22.01.2014

Божественен

Достоинства: Камера, цена, прочность, нет тормозов.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный телефон. Пользуюсь уже долгое время, никаких сбоев не наблюдалось. Камера на высоте, работает без тормозов. Падал со 2 этажа без чехла на фанерку на 2 день после покупки) остался жив и ничего не сломалось, только пару царапин по бокам. Могу посоветовать этот телефон всем!

08.01.2014

HTS

Достоинства: Очень тонкий, приятно лежит в руке.

Недостатки: Облезает краска по краям, (Нужен чехол).

Отзыв: Отличный телефон, очень много функций, 4 сенс, Хорошая камера.

26.12.2013

Не ломается

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Купил данный телефон за 12 тыс. рублей, в общем доволен, несколько раз ронял телефон краска отлетает моментально, функциональность телефона радует ни каких лагов, торможений нет. Звук на телефоне не плохой но тихий, самый главный минус этого телефона это его батарея ее катострофически не хватает.

29.10.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество и функциональность.

Недостатки: Экран, батарея.

Отзыв: Классный телефон! Всем советую. У него только 2 недостатка - экран и заряд батареи. А так-то всё очень хорошо!

10.10.2013

Просто, прекрасен и элегантен!!!

Достоинства: Не дорогой, прост в использовании, хорошая светодиодная вспышка, яркий экран, ёмкая батарея).

Недостатки: Плохая камера, тихий звук (но чистый).

Отзыв: Телефон достойный своей марки и цены, прост в использовании, уверенно сидит в руке, много функциональный, подойдёт как для любителя игр, так и для знатного юзера, яркий экран, устойчивый к царапинам, аккамулятор долго держит зарядку для игр в автобусе либо интернет-сёрфинга самое то!

05.10.2013

Отличный среднечек!

Достоинства: Камера, начинка, корпус.

Недостатки: Экран, батарея.

Отзыв: Отличный и красивый телефон! Когда купил (07,06,12) радовался как ребенок плавности и функционалу Android. Был выбор между One X и One S. Наличие металла сыграло свою роль, корпус отменный! Телефон покупался по цене 23 тысячи, не очень нравится экран (PenTile) я вижу пиксели. И не очень нравится батарея - еле доживает до ночи. Звук не плохой, камера отличная, после установки сторонней прошивки плавность почти как у iOS. "Начинка" не подводит до сих пор - все игры идут на отлично.

19.09.2013

Хороший

Достоинства: Телефон отличный. Как КПК тоже отличный камера супер, сенсор супер, экран класс, система хорошая, экран яркий, при правлении солнечных лучей - все видно, интерфейс так же хороший, пользуюсь с января 13 года.

Недостатки: Батарея, была бы в пять раз больше по объему цены бы ему не было. одна сим карта сочетание интернет, смс, звонки - дорого.

Отзыв: Как телефон - отличный, меня слышут- я слышу. покупал за 14 аппаратом сразу был доволен. выбирал долго остановился на нем, уронил на асфальт с высоты в 1 метр. после чего осталась небольшая вмятинка на корпусе снизу, он был в книжке. Решил проблему покупкой заднего бампера. После этого летал много и часто и без каких либо проблем, даже на бампере следов нет, и сотрясения так же не наблюдал. Так же с бампером решилась проблема "мыла в руках". А проблему с батареей решил внешним ЗУ. Использую его … Читать далее

30.08.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший функционал, удобный в использовании, хорошее качесво звука.

Недостатки: Сильно тупит.

Отзыв: Когда я выбирал себе телефон, мой выбор остановился на этом телефоне. Как обычно консультанты расказали про него только хорошее, мол отличный и цена не большая. В первый месяц все было хорошо. потом он начал жестко тупить, а и кэш чистил и антивирус отключал, но ничего не помогло.

22.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Быстрый удобный.

Отзыв: Отличный телефон. Мне в нем все нравится. Аллюминевый корпус, красивого серого цвета( есть еще черный), большой экран, сам телефон тонкий. Отличная камера, видео. Прекрасно ловит интернет. вай- вай. Динамик, единственное, что не очень понравилось. В общем, я им довольна.

27.07.2013

Неплохая, бюджетная модель HTC.

Достоинства: 1. Удобен, легок, отличный тачскрин, тянет многие приложения. 2. Не ломается, по крайней мере, у меня. 3. Поддерживает многие плюшки. 4. Хороший процессор.

Недостатки: 1. Есть HTC не на много дороже, но НАМНОГО лучше. 2. Малое кол-во процессоров. 3. Быстро разряжается!

Отзыв: Модель хорошая, чего не скажешь о новых HTC. Удобный, легкий, хороший функционал. Иногда подвисает и не тянет многие современные игры для мобильных, но в основном дает показать свою мощность (для такой цены вполне хорош) и огромный потенциал. Советую тем, кто не может позволить себе Galaxy S4 или, гиганта HTC - One X+.

16.07.2013

Телефон отличный, рекомендую!

Достоинства: Большой экран, ОС - Android, мощный процессор, качественная сборка.

Недостатки: Нет разъема для карты памяти, но в принципе это не проблема, т. к. у данной модели имеется 16 Гиг встроенной памяти, что очень даже при достаточно.

Отзыв: Стал обладателем данного девайса в мае этого года. Общее впечатление - только положительное. Довольно качественная сборка, большой экран 4.3 дюйма, отзывчивый и точный сенсор, хорошая функциональность телефона. На телефоне установлен Android и это очень большой плюс. Под эту ОС разработано множество программ и игр, большинство из них бесплатные. Можно найти все, что необходимо для работы, либо развлечений. Телефон имеет следующие интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, наушники 3.5 мм. Камера с… Читать далее

24.06.2013

Отличный смартфон

Отзыв: HTC One S отличный смартфон. С довольно мощным процессором, идут все самые новые и требовательные игры. Идеально сидит в руке. Очень хорошая камера, снимки получаются хорошего качества. Хорошая мощная батарея, на долго хватает зарядки. Отличное соотношение цены и качества.

Отзывы на Телефон HTC One S в категории Мобильные телефоны.